Тройка Сталь

ЗАО "Компания Тройка Сталь"
+7 (495) 989-96-28
+7 (495) 989-96-27
Сайт: www.troykastal.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Тройка Сталь(72)
алексей
Город: Калуга
08:32 26.08.2016
достоинств НЕТ!!!
При получении продукции на складе можно простоять несколько дней даже получая несколько позиций металлопродукции,
Елена
01:09 18.08.2014
Не далеко от метро. В качестве начала карьеры, если выдержите прессинг..
Компания не для слабонервных. Начальник отдела продаж (Ольга, кажется) не приятная личность, работать под ее началом не хотелось бы. Во вторых, не опрятная, хоть бы голову помыла что ли.. Приглашали на собеседование и знали заранее что мало опыта, но на интервью выясняется, что она собралась уже через неделю требовать выполнения плана продаж.. Как то так.
02:19 05.05.2014
Уважаемые соискатели, бывшие, настоящие и будущие сотрудники!

Всем давно пора понять, что Тройка-это система! Хорошая, плохая ли но - система, и работает она идеально! А сотрудники (люди, быдло, профессионалы, хмыри или лимита, кому как угодно называть) всего лишь механизмы этой системы! Их можно сломать, выкинуть, поменять или оставить хоть частями, хоть всех сразу, но она, система, все рано будет работать! И единственный способ повлиять на работу этой системы, это, как не странно, перестать писать отзывы о ней! Всем удачи и терпения!
Работа в компании.
20:51 19.04.2014
Хмм. Метро рядом, но по первой офис найти сложно. . Охранник адекватный.
Офис - жуть.

Кадровичка - явно неадекватная.

Хотят, чтобы заполнили анкету со всеми данными - паспортные, адреса, родня, доходы и прочее до собеседования.

Вопросы задают только они.

Почему возникла вакансия, успела спросить. Ответ еще больше насторожил - очень негативно отозвались.

В пролете! Будьте внимательны, соискатели.
16:18 04.04.2014
Увольняют всех без разбора.Не ходите туда.
16:13 04.04.2014
Не советую идти в эту компанию, каждый день там увольняют и сокращают работников, представьте, Вы пришли на работу, а Вам сообщают, что Вы уволены, т.к расформировывают отдел и т.д...Не тратье время, если не хочется ,идя на работу, думать,что это может быть последний рабочий день в этой компании.
аноним
07:52 20.02.2014
что то год 13 отразился.был я в 2014)
а вот еще комната ожиданий- там холодно
аноним
07:48 20.02.2014
близко к метро, хорошо и адекватно провели со мной собеседование (ответили на все мои вопросы-при чем ответили доступным понятным языком, что не встретишь в других компаниях, в которых говорят и говорят , а что говрят и обещают сами не понимают).заполнил анкету.жду ответа.первое впечатление очень хорошие.офис кстати нормальный.
анкету долго заполнять)))или я медленно пишу)))
ПЕТР .......
18:46 02.02.2014
БЛИЗКО К МЕТРО, РАБ.ВРЕМЯ ДО 17 30 И ДОМОЙ.ЧЕТКО К 8 30 НАДО ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ. ПОКА НОРМА.
НЕТ ДОТАЦИИ НА ПИТАНИЕ
Юрий
13:03 07.12.2013
Близко к метро, хороший и адекватный коллектив, особенно отдел Учета - девчонки со мной намучились =)) Отличная школа для начинающего менеджера, обучение продукту, техники продаж и работы с возражениями.А такой работы в Тройке очень много=) Зарабатывать достойно МОЖНО, но это как повезет, вовремя успеешь выхватить из развития несколько "жирных" клиентосов - все в шоколаде, продавай и получай бонусы. Тем, кто пишет про низкую зп, тупо не повезло или они не старались,не искали.Как и в любом коллективе, в Тройке есть достойные люди и есть не очень.Что касается руководства - мне было действительно прикольно общаться с Николаем =))) Всем, кто хочет научиться продавать металл,советую Тройку. Удачи!
В туалете воняет, "подача", "платежка" =)
Оставленый БЕЗРАБОТНЫМ
13:00 29.11.2013
Отличная реклама компании при приглашении на работу.
Пригласили на работу, уволилась - принесла документы, вышла. Через 3 дня объявили, что отдел сокращен, но требуется завершить обучение стажеров, которые уже пришли в компанию. Договор не заключили - работала под честное слово рук. отдела персонала. На вопрос, о том, что компания нарушает ТК и я имею право обратиться в суд, получила ответ о бесполезности данного мероприятия. Фактически осталась безработной без права обязать работодателя на выплаты по сокращению. Самодурству собственников и их транслятора - исполнительного директора пределов нет - экспериментируют на живых людях. Объявляют завышенные цифры з/п при найме. Корпоративная культура отсутствует - только страх увольнения. Обучение - формальное: кому нужно - пусть сам осваивает техники продаж. Текучка 98%.
17:02 23.09.2013
Офис на территории производства, кругом плодовые деревья.

В шаговой доступности 2 кафе, где вкусно и не дорого кормят (даже есть скидки 10% после 15 часов).

От метро - рукой подать, 3 минуты и ты в офисе.

В офисе чисто, рабочие места оборудованы ПК и необходимой канцелярией (правда у некоторых в отделах бумажный завал, но это дело каждого как организовать рабочее место).

Очень внимательный отдел персонала: предоставляют полную информацию о вакансии, высылают подтверждающие письма - работают четко.

Есть система обучения для новичков (информации много, но благодаря отличному тренеру заниматься легко и увлекательно).

В отделах коллектив дружелюбный, хоть и все очень заняты.

Постоянно приглашают на обучение для повышения по должности, но не все соглашаются идти на это обучение - видимо проще когда не напрягаешься и не стремишься.

Мой начальник в компании уже более 3 лет работает и его очень ценят.
Работы много и зачастую она однообразная, а хочется проявить хоть немного творчества.

Есть некоторые недоработки, но в целом работать можно, тем более, что твоя зарплата зависит от твоих усилий и в компании нет потолка по заработной плате (которая, кстати, белая).

С отпуском строго, но если ты в графике (отпусков, который планируется заранее), то проблем нет.

Достаточно лояльны, но соблюдают строгую дисциплину - на работе должен быть во время.
00:33 23.09.2013
Близко к метро.
сплав железа с углеродом
23:12 27.07.2013
Собеседование проводил руководитель отдела закупок Максим ...

Это было единственное собеседование, где мне задавали вопросы о технологии и производстве стали, и хотя бы, прослеживалась тематика металлургии (проходила я собеседование в 5 металлург. компаниях). Максиму респект в этом! В остальном как и все мужики, которые проводят собеседование: смотрел на грудь и проецировал мои ответы, умножая на коэффициент ее размера. Вывод один: Максим, спасибо за собеседование и за оценку моих знаний. Ты настоящий профессионал!
хахахахахаха
01:00 24.04.2013
их просто нет))))
я придя устраиваться в эту контору собеседовал меня Старостин зам. ген. Директора нормальный мужик как мне казалось на тот момент, мы с ним долго говорили я пришел с опытом мне было что ему предложить...мы согласовали условия и оговорили все возможности я согласился хотя сомневался...(ошибка моя я не навел о них справок)...первый месяц все гуд, перевыполнил план по сетке первое место занял ничего не получив в замен ни бонусов и зарплата просто копейки.....короче не теряйте время и обойдите стороной)...я у них тогда 14-ю разбил))) востанавливал за свой счет меня хватило только на 4 месяца...сейчас своя контора...идите ко мне я вас необижу стабильность горантирую
23:22 21.04.2013
Я проработал в этой компании 1,5 года. Больших минусов для меня не было, так мелочи: офис(иногда стыдно было клиентов приводить); отсутствие хорошего круглосуточного бара в районе(сизам не считается, там часто были всем отделом, но он не хороший бар, а скорее как место "нажраться в г..но"); ну и хотелось бы чтоб высшее руководство здоровалось с менеджерами в ответ. Ну в принципе все. Всем удачи и успехов.
нескажу
22:12 27.03.2013
Положительных сторон в компании НЕТ, хотя, есть одно!! Недалеко от метро))
Начну с того, что компания находится на какой то непонятной территории! В обшарпанном здании! Внутри офиса присутствует запах канализации (причем доходит даже в кабинеты). Как зайдешь туда, все сразу ясно: какой запах, такая и атмосфера. Все друг про друга разносят какие то сплетни! В лицо все улыбаются, а за спиной говорят гадости! Перспектив нет, как карьерных так и финансовых! Вообщем много писать не хочется, на самом деле это ужас, а не компания! Не кому не пожелаю там оказаться!!!
08:22 20.03.2013
На первый взгляд нет ни чего положительного.
Компания ищет бесплатную рабочую силу. Когда приходишь на собеседование дают заполнять анкету. После заполнения анкеты на этом всё и заканчивается (если указать ту зарплату на которую претендуешь, а это не больше 1000 евро). Если им нужен специалист, то с человеком должен непосредственно встречаться руководитель той группы на какую вакансию откликнулся. А не работник отдела кадров. Которая если захочет подаст Ваше резюме, а нет значит просто выкинет.

Зря потраченное время!
Макс
09:16 07.02.2013
Наверное только отдел кадров , девушки которые мило тебе улыбаются и ведут задушевный разговор. На этом все и заканчивается .
Отрицательное начинается сразу после того как выходишь на обучение , не обучение, а так сплошное тупое зазубривание ,когда в других фирмах это все есть в 1С и нужно так поверхностно.Потом отношение сотрудников к друг другу,смотрят как волк на дичь. Самое интересное услышал от одного из менеджеров, когда он сказал что их отдел в течении 1,5 месяцев не может продать металл никому, так как при прозвоне клиентов их все посылают куда подальше.Поэтому у них нет заработков и такая большая текучка кадров.Кстати если не верите отзыву , позвоните в любую компанию занимающуюся металлом они вам расскажут про Тройка Сталь.Я сам был в 5 компаниях на собеседовании и никто о них не дал мне положительный отзыв.
13:43 25.01.2013
есть обучающая программа. попал в хороший отдел. новый опыт. честно рассчитали.
бесперспективная компания. бляяя!!! круглое носят, квадратное катают. Много что делается через жопу. Есть текучка. Работают там те кому идти не куда (пока или уже), и те у кого смелости не хватит на поиски достойной компании, или не с чем сравнивать. Работодатель не заинтересован в долговременной работе квалифицированных сотрудников. Менеджеры работают 1 год, набравшись опыта бегут от туда!!!! Офис и их оснащённость оставляет желать лучшего, в любой кабинет заходишь как в ХЛЕВ. рабочие места не оснащены (нет тумб, не канцелярии, полок для бумаги ну и тп) стулья разваливаются, всё крайне по минимуму на рабочем месте. ПК и 1с чётко работает тут не предаться.