ЗАО "Компания Тройка Сталь"
+7 (495) 989-96-28 +7 (495) 989-96-27
Сайт: www.troykastal.ru

Отзыв сотрудника Макс о компании Тройка Сталь

Макс
09:16 07.02.2013
Наверное только отдел кадров , девушки которые мило тебе улыбаются и ведут задушевный разговор. На этом все и заканчивается .
Отрицательное начинается сразу после того как выходишь на обучение , не обучение, а так сплошное тупое зазубривание ,когда в других фирмах это все есть в 1С и нужно так поверхностно.Потом отношение сотрудников к друг другу,смотрят как волк на дичь. Самое интересное услышал от одного из менеджеров, когда он сказал что их отдел в течении 1,5 месяцев не может продать металл никому, так как при прозвоне клиентов их все посылают куда подальше.Поэтому у них нет заработков и такая большая текучка кадров.Кстати если не верите отзыву , позвоните в любую компанию занимающуюся металлом они вам расскажут про Тройка Сталь.Я сам был в 5 компаниях на собеседовании и никто о них не дал мне положительный отзыв.
Александ
2013-02-22 05:52:00
Во первых надо всегда знать что ты продаешь, а во-вторых учись работать а не гадости придумывать
Дмитрий
2013-02-25 14:10:00
Зазубривание знаешь для чего нужно? Чтобы ты разбирался в продукте, который ты продаешь. На встречу с клиентом тоже 1С повезешь, чтобы в случае чего там справочную информацию посмотреть? Или ты в женский отдел метил попасть?
Роман
2013-03-08 16:55:00
Да, текучка у них действительно оооооочень большая, все менеджеры по продажам новички, это сразу настораживает!
Аарон
2013-04-02 21:58:00
У сильного всегда бессильный виноват, если господа говноруководители не могут выстроит работу в своей компании, то не надо пенять на офисный плангтон.