ЗАО "Компания Тройка Сталь"
+7 (495) 989-96-28 +7 (495) 989-96-27
Сайт: www.troykastal.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тройка Сталь

23:22 21.04.2013
Было весело и не скучно) опыт в продажах - гарантирую, если продержитесь месяцев 6. Кто бы, что ни говорил, но буть у Вас своя компания, возможно, Вы бы так и строили политику. Сколько стоит сейчас реклама ? Дорого, очень дорого наверное. Сколько нужно платить стажеру чтоб он делал 60 звонков в день рассказывая о Тройке, как о надежной компании и еще раз 10 в месяц отвез свой прайс в любой город РФ??? Всего то 25 тысяч, ну + проезд, телефонная связь!! А таких стажеров проходит сами понимаете прилично. Вы скажите: - Тройка могла бы продавать по 2 тыс. тонн в месяц, если бы не склад, если бы ни текучка кадров!!!! Вы думаете руководство такие дураки и они этого не понимают?? Все они прекрасно понимают, только не знаете, что им больше и НЕ НАДО продавать 1,25 в день!!! Про плохое отношение к сотрудникам, в частности про Колю, все он правильно делает, берет удар на себя. В Ваших глазах он враг? Да это и надо ему как Вы не поймете. Ближе к сути, компания как работала развиваясь, так и будет работать. Люди как возмущались, так и будут возмущаются. А в итоге выиграет КТС.
Я проработал в этой компании 1,5 года. Больших минусов для меня не было, так мелочи: офис(иногда стыдно было клиентов приводить); отсутствие хорошего круглосуточного бара в районе(сизам не считается, там часто были всем отделом, но он не хороший бар, а скорее как место "нажраться в г..но"); ну и хотелось бы чтоб высшее руководство здоровалось с менеджерами в ответ. Ну в принципе все. Всем удачи и успехов.
Дмитрий
2013-06-24 15:10:00
Тоже работал в КТС. Автор все верно написал.

Кто хочет работать и может - у него есть возможность зарабатывать в тройке сталь. Старостина ни в чем обвинить не могу. Нормальный, адекватный человек, который несет большую ответственность за финансовые риски и необдуманные действия менеджеров. Сейчас его уже нет в компании. Гальцов тоже своеобразный, но если отбросить эмоции, то он зачастую бывал прав