ЗАО "Компания Тройка Сталь"
+7 (495) 989-96-28 +7 (495) 989-96-27
Сайт: www.troykastal.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Тройка Сталь

00:33 23.09.2013
Близко к метро.
Я проработал в компании ровно год и могу сказать, что компания арендует свое помещение у завода им. Брынцалова.

Руководство компании не настроено на карьерный рост своих сотрудников, поэтому они массово нанимают людей,а затем так же массово их и увольняют.

Отпуска тут вы не дождетесь! Максимум на что можете рассчитывать-это неделя летом и то если будете ее выпрашивать чуть ли не на "коленях" бегая за начальником отдела.

Для того, чтобы продать и в последствии отгрузить металл Вам необходимо пройти столько инстанций и подписать столько бумаг, что уже и продавать не захочется.

И это Вам еще не гарантирует того, что Ваша машина уедет с тем металлом который нужен. т.к. склад косячит ужасно, и за частую кладет ржавый металл,а зимой в машину могут накидать и снегу!

Что касается самого руководства компании то: Гальцов-человек настроение! Захотел уволил,захотел оштрафовал!Что хочет то и делает! А начальники почти всех отделов или самодуры, или провинциалы. Кстати что касается этого, то 80% всей компании в том числе руководство, приезжие!

Да и кстати система штрафов у них ужасная... за опоздание на 15 минут могут содрать с Вас 3 000 руб.

В общем то не тратьте свое драгоценное время на эту отвратительную компанию!

Мордва
2013-10-09 21:31:00
Правда прослеживается,но чем тебе провинциалы не угодили? Тем что они не такие петухи как вы москали?!
аноним
2013-11-29 13:00:00
Да Тройка Сталь не отмоется от грязи которую о ней пишут их же сотрудники. по просмотрам отзывов они на первом месте в металлургии
мордва петух
2014-02-16 11:25:00
Мордва петух ты санный и есть. проявил себя сразу же, вот вы упыри и есть с таким отношением, лимита галимая