ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66 8 (863) 219-21-86 8 (863) 219-21-87 8 (863) 545-74-85 8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru

Отзыв сотрудника СССР о компании Сеть магазинов Магнит

СССР
20:55 04.09.2021
Город: Саратов
Их в принципе то и нет!
В сети магазинов Магнит проходит акция "Супер формула для супер семьи", есть приложение данного Магнит. Так вот, там надо крутить барабан (колесо, рулетка), чтоб выиграть скидку на тот или иной товар, а так же разыгрывают призы недели (500, 1000 бонусов, смарт-часы, ноутбуки т.д.) с указанием выигрыша номера карт и номера телефонов и каков приз. Вот уже прошло 4-е недели розыгрышей и ни я, ни моя супруга НИ разу НЕ выиграли даже эти 500 бонусов (хотя мы тратим на покупки в Магните более 10000 руб. ежемесячно в т.ч. товары-спонсоры). Ну, да ладно с этими призами, думали хоть будет везти с барабаном (колесо, рулетка) с получением скидки ну, там на колбасу и т.п., ааа нет, шишь с маслом, всё время выпадает, то что нам не нужно, а это: чай пакетированный, коллекции "Хайпуки от Миньонов" (хотя у нас и так есть накопленные магнитики по которым, мы и так купим этот же товар, с этой же скидкой), вода 0,33л., кошачий корм, прокладки жен., и на худой конец, супер-пупер очень частый сектор барабана это ОТКРЫТКИ для отправки друзьям и их хоть жуй вместо завтрака, обеда и ужина... а колбаса и т.п. ни разу, а хотелось бы! Вывод: вывод здесь один (нет не везенье) полулохотрон! Почему, вы спросите? А я скажу: -Да потому, что выпадать одни и те жи товары-скидки, которые не нужны людям и их реже кто покупает, и их пытаются таким образом распродать-втюхать тот товар, который ИМ надо, а не покупателям. И всё равно как то не вериться в честность данной акции.
Далее, моя супруга работает в данной сети магазинов Магнит. Там творится тихий ужас, по отношению к сотрудникам. Устроилась работать в график 2/2, теперь дюрехтор магазина заставляет в буквальном смысле, работать по графику 3/1, мотивируя тем, что не хватает сотрудников для работ, естественно даже молодежь и недели не выдерживают как потом исчезают-испаряясь с зарплатой в 22000руб., а пахать там надо как раб на галерах в двойне. Обед только 15 минут, перекур нельзя даже 1 раз в 3-4 часа. Официально работают 12 часов, не официально 13, а иногда и до 14 часов в сутки. Продавец-кассир обязан просто втюхать покупателю на кассе ТОП-товары (которые со скидкой стоящие на прилавках с той же скидкой) на сумму в 10000 руб. иначе сотрудник плохой. Ввели должность "Дежурный по качеству", а это вообще страшнее ужасов, тут на дежурного взваливают всё и вся (ещё бы как в армии Дежурный по роте ввели бы). Зарплаты начисляют абы-как не понятно и никому не разобраться, директор отправляет отчет по отработанным часам правильно в Краснодар головной офис и о чудо из чудес, разница коласальная, т.е. к примеру возьмем 3-х сотрудников и: 1й отработал по графику весь месяц ни больше ни меньше, 2й отработал больше смен в месяце, 3-й отработал меньше положенных смен в месяце т.к. отпрашивался по своим делам. А теперь итог зарплаты 3-х сотрудников (данные приблезительны): 1-й получил 23000 руб., 2-й получил 21000 руб., а 3-й получил 27000 руб. Как так??? И эти данные мы собирали за год 2019-2020гг. И до сих пор эта не понятка. Директор магазина то же ничего не знает, как так то.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск