ЗАО фирма Проконсим, ЗАО фирма «ПРОКОНСИМ»
+7 (495) 988-00-32
Сайт: www.proconsim.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий Д. о компании Проконсим

Дмитрий Д.
22:53 20.04.2021
Отличная прокачка по продукту + сильный и грамотный коллектив. Но в бочке меда непонятно как затесалась ложка дегтя в виде (ФИО) - руководитель отдела продаж. Читайте комментарий справа.
Отзыв о Руководителе отдела продаж направления Строительство (ФИО). Не совсем понятно почему вышестоящее руководство держит такого человека у себя в компании до сих пор.

Отвратительное и не уважительное поведение к своим подчиненным. Постоянные публичные насмешки и критика в адрес своих коллег. Постоянная текучка в отделе продаж из-за этого человека.

Если вы допустите какую-либо ошибку, даже самую пустяковую, зададите неудобный его высочеству вопрос, или не дай бог переспросите то, в чем не разобрались с первого раза, вы услышите в свой адрес от этого человека хорошую порцию критики и говна, какое вы ничтожество, что не смогли угадать что нужно было сделать и как сделать без чьей-либо помощи; что вы подставили его перед его начальством; что вы, именно вы виноваты всегда, везде и во всем, даже, когда кнопку на компьютере в конце комнаты в другом помещении нажал другой человек )) На вас будут смотреть как на врага и одновременно улыбаться ухмылкой. Постоянные манипуляции и попытки управлять вами через чувство вины со стороны Дениса говорит только о том, что у него очень низкая самооценка и он постоянно пытается ее поднимать за счет критики команды, в которой же сам и работает.

У (ФИО) очень низкая самооценка и большая гордыня. Вы увидите это сразу же при общении с ним, в его поведении, в жестах, в манере разговаривать с вами. На встречах с клиентами он блеет, а в офисе среди своих "подчиненных" он король. Любит употреблять алкоголь.

Выводы делайте сами.
Иван
2021-05-07 09:43:50
Пригласили на собеседование,встретил господин Денис и на по д сосе крашеная мыышь,через секунду общения с господином денисом я понимаю что он просто редкостный дол,,баеб каких я давно не встречал просто уе бан всем мир
ДА
2021-08-12 14:15:35
Постоянная текучка в отделе продаж из-за этого человека- да именно,ушел именно из-за него. Еще он страшный подлиза, ПОСТОЯННО ходит хвостиком за руководством рассказывая,какой он герой. В программе не разбирается,в товаре полный 0. Более того поставил себя менеджером везде,где смог,даже не зная названий организаций,тупо сидит и получает деньги!!!