ЗАО "Эско-3э''
Сайт: www.esco3e.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Энергосервисная компания 3Э

Анна
13:26 17.02.2022
Компания небольшая, но в этом есть свои плюсы. Коллектив действительно дружный, никаких "подсиживаний", с какими сталкивалась в крупных компаниях. Есть возможность обучится в процессе работы недостающим навыкам.
С бывшими коллегами общаемся до сих пор, встречаемся по праздникам и просто посидеть компанией.
Есть другая категория бывших "коллег" которые не устроили компанию и с ними распрощались. Вот как раз "обиженные" видимо и пишут всякую грязь. Прочитав подобные отзывы и решилась написать свой отзыв.
Написавшая отзыв Элефтерия - это, похоже одна из них. Достаточно прочесть что с ее ip написано про другие компании, чтобы понять в ком проблема.

Ушла потому, что подруга позвала к себе, на сильно большую зарплату да еще и близко к дому.
Не могу сказать, что мало платили - вполне адекватно, просто всегда хочется большего.
По деньгам не обманывают - все выплатили.
Если есть амбиции и способности, возможен карьерный и зарплатный рост.

Про учет рабочего времени (кто-то писал) - перебор. Да, иногда можно договорится с начальником, если нужно к врачу, например. Работала в компании, где это было огромной проблемой - приходилось писать заявление на отпуск на весь день из-за пары часов.
Не всё всегда идеально и гладко, но это и есть признак живой компании.
С подбором кадров есть проблема - нет отдельного hr-а. Из-за этого пара реально неадекватных приходили, но с ними быстро распрощались (похоже, они тут гразь и льют). И от метро далековато, конечно :(