Энергосервисная компания 3Э

ЗАО "Эско-3э''
+7 (499) 500-02-16
+7 (499) 501-99-19
Сайт: www.esco3e.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Энергосервисная компания 3Э
Отзывы сотрудников о работодателе Энергосервисная компания 3Э(5)
Анна (Сотрудник)
13:26 17.02.2022
Не всё всегда идеально и гладко, но это и есть признак живой компании.
С подбором кадров есть проблема - нет отдельного hr-а. Из-за этого пара реально неадекватных приходили, но с ними быстро распрощались (похоже, они тут гразь и льют). И от метро далековато, конечно :(
Элефтерия (Сотрудник)
18:27 01.12.2020
Вам заплатят.
Не соблюдение ТК, оформление на работу приходит когда захотят, а не когда должно.
Не рекомендую начальника производства по имени Владимир, лучше не сотрудничать с этим лицом.
Леонид
14:12 27.05.2014
Дружный коллектив, перспективы профессионального роста, возможность для развития и усовершенствования профессиональных навыков.

После работы в компании ЗАО "ЭСКО 3Э" у меня остались хорошие знакомства, и я поддерживаю связи с некоторыми сотрудниками и сейчас.

О зарплате: Когда я устроился мне поставили оклад в 40 тысяч рублей, но уже по окончанию второго месяца работы мне его повысили до 50 т. р. Руководству понравилось мое серьезное отношение к работе и они это оценили)

В перспективе заработок мог еще вырасти. Конечно это повлекло бы за собой более серьезную ответственность и компетентность, но к сожалению мне пришлось покинуть компании в связи с переездом в другой город.
Так как я человек не конфликтный, то не могу сказать про какие то отрицательные стороны работы в компании. Для меня работа там была вполне комфортна.
Леонид
13:53 27.05.2014
09:23 03.11.2013
Единственное, там нет учёта времени прихода-ухода вообще, можно опаздывать, курить хоть до посинения на улице, пиздить сколько хочешь по их телефону по своим делам и безлимитный скоростной Инет для любых нужд.