икс 5 ритейл групп

Отзыв сотрудника Николай о компании X5 Retail Group

Николай
23:59 20.03.2017
Колектив
Начал работу с менеджера склада .
08 августа 2014 году должен пойти в положенный отпуск .
Отпуск по распоряжению регионального директора Шевцова Андрея и директора гипер маркита карусель(Вива) Перфилова Дмитрия был отозван .Документы перелагаю .
Было выдано командировочное удостоверение . В котором было прописано, что я должен 10 апреля 2014 г прибыть в гипер маркет Новомоссковский г. Новомосковск Тульская область на 31 календарный день в качестве старшего логиста . Документы прилагаю .
Проживание и билеты на проезд из г Москвы в г Новомосковск мне не были предоставлены .
Региональный директор по персоналу пояснил , что нужно будет заплатить за всё из своих личных денежных средств и после предоставления квитанций и билетов, мне будет всё компенсировано .
Отдел кадров гипер маркет Новомоссковский нашла квартиру через агентство . Документы ,договор и чек иметься .
Отчёт о проделанной работе и обучению был сделан в полном объёме . Проведение локальных инвентаризаций и многое другое . Приходилось работать по 12 часов и в выходные и праздничные дни .
По прошествии 31 дня я вернулся в г Москву .
Всю документацию сдал в отдел кадров гипер маркита карусель(Вива) Мязитовой Халие .
Деньги за командировку так и не получил .(за проезд, за аренду жилья, за переработки и в праздничные дни и суточные которые положены в командировке ).
Отдел кадров не провела их. Письмо о том , что отчёт не сдан прилагаю .
По прошествии времени отдел кадров была уволена по собственному желанию( так как было выявлено мертвые души ).
Региональный директор по персоналу обещал вернуть всё .
Спустя время была смена директора гипер маркита карусель(Вива) Перфилова Дмитрия на Китаева Антона. Отдел кадров гипер маркита карусель(Вива) Мязитову Халию сменила Дворякова Валентина .
Мною вопрос неоднократно подымался .
В июле 2015 г. директор Китаев Антон стал принуждать к переводу или угрожал увольнением .Документально есть подтверждение . Ему необходимо было убрать людей в связи с расхищением товаров материальной ценности .
Я был вынужден перевестись в гипер маркет Теплый стан .
10 июля я перешёл в Теплый стан . Мне Китаев и Дворякова обящали выплатить всю задолженность .
На Теплом стане процветала коррупция и отработав две недели я подал заявление на увольнение .
Был уволен 11 сентября 2015 по собственному желанию . Так Начальник Службы Безопасности занимался подтасовкой по итогам инвентаризации и не давал работать по уставу компании .
К увольнению был принуждён не только я .
Есть много сотрудников на которых было оказана давление .Есть переписка ,где указывали кого надо убирать .
Прошу помочь в решение сложившейся ситуации .
Возврат денежных средств и наказать виновных из за которых многие пострадали .
Есть много документов подтверждающих о мошенничестве сотрудников ЗАО Перекрёсток .