икс 5 ритейл групп
Сайт: x5.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании X5 Retail Group

18:57 24.12.2016
вовремя платят зарплату
Работал во внутреннем аудите X5 Retail Group несколько лет.

Директор по внутреннему аудиту - открытый гомосексуалист, который тыкает своей ориентацией каждому встречному и поперечному.Удивительно пошлые шутки, мат, оскорбления сотрудников, интриги в отношении руководства, включая собственного начальника и главного исполнительного директора (ему досталось за дословно "позорное образование с которым нужно ювелирным ларьком управлять, а не X5").

Структура раздутая до ужаса: директор по аудиту и комплаенсу - директор по аудиту - замы - менеджеры направлений - менеджеры - ведущие аудиторы. Зачем нужно столько директоров и замов не понятно! Замы бездари и жополизы. Карьеру делают только близкие знакомые (удалено).

Пример шуток:
1. сотрудник пьет кока-колу. Подходит директор и спрашивает - "почему ты пьешь из банки, а не из бутылки? наверное тебе нравится засовывать ее потом себе в з-цу?". это не придумано!!!
2. держит себе за волосы со словами - я хочу хвостик как у лошадки. Чтобы за него мужчины держались.
3. Пример общения со своим руководителем (женщина средних лет) - "покажи сиськи!нет, я настаиваю, одень латекс и покажи сиськи. Отхлестай меня плеточкой"

Внутренний аудит не занимается поиском мошенничества, совсем и никогда. Боятся что-нибудь найти и потому не ищут. Ппц. Сотрудникам за инициативу бьют по рукам.

Людей увольняют моментально, в офисе нет никого кто бы работал больше 2 лет! Кого ни спросишь, все работали около 6-8 месяцев.

Большой совет - не работайте с гамадрилами. Фирма в принципе не плохая, но внутренний аудит вреден для здоровья.
Валерий
2016-12-28 17:38:51
бред
Ромашка
2017-01-16 22:28:58
очень мило, как раз в точку! все так. Рада что меня ушли.
Ваня
2017-01-29 19:51:57
Блин, наконец-то кто-то написал об этом чудике!!!!! сколько можно!!! сил никаких нет. Строит из себя супер профессионала, а сам бездарь, в аудите разбирается плохо, в самые ответственные моменты уходит на больничный. Выбрал себе послушных протеже и двигает их. Остальных откровенно презирает
Бывший сотрудник
2018-09-10 11:06:37
Ситуация в департаменте с начала 18 года удручающая. Уволились или уволены 5 сотрудников из 30. Буквально несколько человек мешают работать остальным, но директор им слепо доверяет.
2018-09-11 10:36:08
Все пишут о нескольких сотрудниках, которые все портят. Чем?
2020-08-04 18:14:52
Наталья Усеинова
Лидия Федюрко
Марина Акимова
Эта троица генерит интриги, материт младших сотрудников, организует травлю