ИП Савицкая
+7 906 734 68 68
Сайт: www.wrapme.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании wrap me

Надежда
18:55 16.01.2018
Красивые материалы для творчества, но не все. Возможность реализовывать свои hand-made идеи. Очень приятно дарить людям праздник, видеть улыбки на лицах.
Руководители молодые, с высоко задранными носами, не вызывают ни капли уважения, совершено не умеют общаться с подчиненными и вести свой так называемый бизнес. Набирают молодых девочек на подработку, якобы творить красоту, реализовывать свои творческие идеи. Низкая ставка за смену + крошечный процент с продаж. При трудоустройстве что-то говорят про премию, но на деле она оказывается непостоянной и настолько крошечной, что явно не мотивирует стараться дальше. Если заболел, то всем пофиг. Иди и работай, с температурой и соплями, мучайся сам и заражай людей вокруг, ведь подменить некому. Будьте готовы, что при увольнении вам не выплатят часть заработанных денег, объясняя это тем, что у руководства есть основание полагать, что за время работы вы якобы левачили и уже взяли сполна. При том что в отделе висит камера, доказательств они никаких предоставить не могут. Запугивают, оскорбляют, обижают. Настоятельно не рекомендую связываться с этими людьми. Наш коллектив пострадал. Все девочки талантливые, трудолюбивые и очень хорошие, но руководство решило иначе, еще и под самый Новый год. Не тратьте свое время. Их так называемый бизнес загнется скоро сам собой, потому что все причерченное зло им вернется бумерангом.
Wrap Me Saint-Petersburg
2018-01-31 16:10:21
Любому порядочному человеку в семье прививают культуру, чувство долга, уровень общения с другими людьми в социуме, а также моральные принципы. У кого-то данных качеств в избытке, а кому-то ничего не досталось. Мы не считаем хамство, грубость и совершенно бестактное поведение хорошими качествами любого сотрудника, не зависимо от его ранга и места работы, а крысятничество и клевету уважаем еще меньше. Но мы не будем вдаваться в эти детали, поскольку строить жизнь вам дальше как-то надо. Запомните, многоуважаемый бывший член коллектива лишь одно - «Кто мало видел, много плачет». Только человек без нравственного воспитания и с полным отсутствием интеллекта может позволить себе написать, что он был заподозрен в воровстве, но где же доказательство на камере? Понимаете, ваша логика «не пойман-не вор» работает только в том случае, если доказательств нет. Не дальновидно пускаться в утоление низменных женских страстей «не написать ли мне письмо», не заботясь о последствиях. Вас спасает лишь то, что тратить время на выяснения отношений с вами в судебном порядке на данный момент займет слишком большое количество времени, что в реальности несет еще большие издержки, чем отпустить в свободное плавание на откуп вашей совести и чести. Искренне надеемся, что ваше невежество и прочие добродетели Вам не вернутся, т.к. жизнь у вас одна, жаль если она не изменится.
Также, взываем к вашему уму, т.к. если он не возобладает, то ко всем заслуженным почестям, может еще добавиться следующее: Уголовная норма предусматривает ответственность по основному составу, т.е. клевета без квалифицирующих признаков, которые отягчают ответственность и наказание. Так, по ч. 1 предусмотрены следующие виды наказаний: Выплата штрафных санкций. Размер штрафа доходит до 50 тысяч рублей либо сумма заработка за период до полугода. Выполнение обязательных неоплачиваемых работ в общем количестве до 160 часов. Отягчающие обстоятельства Злоумышленник может использовать такие способы распространения клеветнических сведений, как: выступления на публику; различные источники СМИ, Интернет-ресурсов; показ на широкую аудиторию различных произведений и т.д. Данные деяния будут квалифицироваться уже по ч. 2, поскольку относятся к отягчающим обстоятельствам. Используя данные способы распространения сведений, виновник захватывает более широкую аудиторию, доводит информацию до большего количества лиц. Поэтому наказание предусмотрено более тяжкое: Штраф (до 1 млн. рублей или сумма заработка за период до 1 года). Выполнение неоплачиваемых работ до 240 часов.
Masha
2018-11-26 22:00:22
Вот оно - ваше настоящее лицо. Угрозы и запугивание.
KLarisa K.
2019-02-20 12:54:06
Есть такое утверждение: чем хуже вначале, тем лучше в конце! Так всё и идёт. Эти молодые люди, взявшие на себя риск собственными силами начать и развить свой красивый малый бизнес, достойны большого уважения и поддержки сотрудников! Они идут, преодолевая все сложности и препятствия, не сетуя ни на сверхвысокую арендную плату, налоги и, нередко, ненадёжный персонал. А стойко и последовательно работают со всеми, от кого зависят они и, кто зависит от них, во многом идя персоналу навстречу. Бывает, ошибаются с выбором сотрудников, и здесь не должно быть обид. Но, очень стараются и очень много работают над развитием своего дела и над собой, поднимая планку свою и, персонала. Со справедливым вознаграждением. Довольным должен остаться покупатель! Это главное.