wrap me

Упаковка и оформление подарков в американском стиле, продажа сувенирной продукции, продажа цветов
ИП Савицкая
+7 906 734 68 68
Сайт: www.wrapme.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе wrap me(5)
Дарья (Бывший сотрудник)
19:03 20.08.2021
Да, это все таки сфера торговли, так что есть и работа с возражениями и зависимость премии от плана. Но негативно настроенных людей, приходящих с подарками, крайне мало, так что обычно все общение с клиентами проходит очень легко.
Подойдёт студентам или людям с другим источником дохода, это скорее "работа для души", т.к. роста здесь не будет.
03:08 29.07.2021
Удобное месторасположение.
Средняя зарплата.
Интересная работа.
Оплачиваемая переработка. (~примерно 1500 за смену)
Проработала полгода.
В БГД мало клиентов, поэтому весь день сидишь без особого дела, от чего все начинает болеть.
В Галерее условия намного хуже. Шумно из-за музыки. Постоянно проходят люди. Маленькое рабочее место. Что бы отойти нужно дождаться сменщицу (~в 16:30 приходит). Приезжать надо заранее, чтобы открыть точку.
Зарплата серая. В месяц выходило около 22к (мне было все равно, пришли и пришли).
Большая текучку сотрудников. В основном молодые девушки.
Начальницу-женщину никогда не видела и переписывалась ооочень мало. В основном контактировала с мужчиной. В целом приятный человек.

Если вы не любите впаривать товар, сидеть без дела и самим придумывать "дизайн", то не советую идти туда.
В целом нормально.
Марина (Бывший сотрудник)
21:56 26.11.2018
Отвратительное начальство, никакого уважения с этой стороны к вам не будет - уволят за то что "лицом не вышла", когда найдут кем заменить. Да какое там уважение, терпите оскорбления и истерики от молодой,красивой и успешной девочки с ботоксом и папиком. Текучка нереальная. Будьте готовы делать, помимо своих основных обязательств, уборку и и нести материальную ответственность. Крайне не рекомендую. Ну вот даже если крайняя ситуация - присмотритесь к другим вакансиям.
Надежда (Бывший сотрудник)
18:55 16.01.2018
Красивые материалы для творчества, но не все. Возможность реализовывать свои hand-made идеи. Очень приятно дарить людям праздник, видеть улыбки на лицах.
20:01 17.12.2013
Гибкий график, молодой коллектив, вовремя выплачиваемая зарплата. Когда нет клиентов, можно сидеть, отдыхать. Выбрасывается очень много остатков бумаги, которую можно забрать себе.