ВИСПО
Сайт: www.vispo.ru

Отзыв сотрудника Саша о компании Vispo

Саша
14:51 22.06.2018
Есть реклама и заказы с рекламы
Пропускают через свою контору опытных специалистов, отжимают у них базы. Заказы с этих баз получают подпевалы. И шпионят за сотрудниками в инет.Регистрация каждый день по фото, обязательная регистрация в вотсап. Потом через геолокацию получают доступ ко ВСЕМ контактам в телефонах и звонках сотрудниках. Ежедневно сбрасывают данные в свою систему. Сотрудники, ясен день, не знают, что их пасут. Наткнулся на это случайно после увольнения. Знал бы раньше - не связывался.
Сергей Воронцов
2018-08-01 17:06:29
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я руководитель компании ВИСПО. Не смог пройти мимо такой клеветы.
Как Вам, Саша, не страшно такое писать. Мы же по Вашей теории всех пасем и уже наверняка знаем где Вы. Почему Вы такую информацию пишите сюда, а не в Викиликс. Ассанж бы очень заинтересовался, как мы после вступления в группу в воцапе , узнаем геолозицию сотрудника и выкачиваем все контакты и звонки. Мне бы ЦРУ консультировать) И Да крайний сотрудник по имени Александр, принятый мной на работу в должность менеджера по продажам, работал с 2013 по 2016 год. Уходя, организовал прощальный вечер, провожали всем коллективом и по сей день общаемся с ним. А "Саша", который проработал месяц, приходил каждый день с опозданием в обнимку с перегаром, скорее всего ушел по английски, раз я его не помню.