ВИСПО

Компания "ВИСПО"  занимается поставками продукции для сублимации (кружек, тарелок, плиток, пазлов, ковриков для мыши и многое другое) оптом на российский рынок и в страны СНГ. Помимо этого наша компания специализируется на производстве корпоративных подарков. В перечень услуг нашей компании входит печать различных изображений и нанесение надписей на текстильные, керамические, пластиковые и другие изделия, в том числе – на кружки. У нас вы сможете заказать эксклюзивный подарочный предмет с логотипом – мы принимаем заказы на изготовление как малых, так и крупных тиражей.

Сайт: www.vispo.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ВИСПО(10)
садык (Бывший сотрудник)
02:11 18.10.2020
не какого нету
не советую работал курьером неофициально зарплату во время не платят и загружают работай так что вообще в 20.00 заканчиваешь
Маргарита (Соискатель)
01:50 29.06.2020
Много знаю про эту компанию. Много с кем общались от туда лично. Это уважаемая на рынке сувенирки компания, многие кого я знаю проработали там по много лет. Так что могу свое мнение утверждать как объективное, а не субъетивное новичков, которым заплатили релевантно их знаниям или вообще соискателям, которые ничего не знают о компании и пишут негатив. Зачем вообще писать свое мнение, если база понимания под ним равна нулю.
Недостатки есть у всех. И все они - суммарная заслуга всех сотрудников, которые потом еще и пишут плохо о своих работодателях.
Рабочий производства (Бывший сотрудник)
20:01 12.04.2020
Дружный коллектив, сильное производство. Обучают с нуля на печатника.
Жозефина (Соискатель)
10:53 19.03.2020
Чистый светлый офис недалеко от метро.
Лена (Сотрудник)
16:29 13.01.2019
Неотъемлемым плюсом является производство и склад. Действительно чувствуешь преимущества перед конкурентами. Работать интересно. Большой поток входящих заявок. Компания развивается, все процессы на сегодняшний день налажены.
Были задержки зп, но сейчас норм фин планирование.
12:22 05.01.2019
Добрый день, всем! Меня зовут Анна Гайдаржи, я работаю в компании "Виспо" с 2011 года, и хочу отметить только положительные стороны: во-первых условия для сотрудников , оформление по трудовой книжке официально, больничные-отпуска-все как полагается!) во-вторых хорошая заработная плата и мотивационная часть, карьерный рост(естественно нужно не просто сидеть на месте, а стремиться к саморазвитию); руководство всегда идет навстречу сотруднику, любые вопросы решаемы. Для новых сотрудников организовано обучение!) Сплоченный дружный креативный коллектив!) Хочу сказать , что тот человек, который не сдается и стремится стать лучше- это всегда залог успеха! Это работа над собой, а вместе с тобой растет и компания! Всегда приятно обернуться назад и увидеть сколько всего нового появилось в компании, как она выросла и твои коллеги тоже!)Друзья, рекомендую компанию "Виспо"!
недостатков нет
Саша (Бывший сотрудник)
14:51 22.06.2018
Есть реклама и заказы с рекламы
Пропускают через свою контору опытных специалистов, отжимают у них базы. Заказы с этих баз получают подпевалы. И шпионят за сотрудниками в инет.Регистрация каждый день по фото, обязательная регистрация в вотсап. Потом через геолокацию получают доступ ко ВСЕМ контактам в телефонах и звонках сотрудниках. Ежедневно сбрасывают данные в свою систему. Сотрудники, ясен день, не знают, что их пасут. Наткнулся на это случайно после увольнения. Знал бы раньше - не связывался.
Alex (Бывший сотрудник)
17:51 01.04.2018
Можно вменяемо общаться с главным руководством.
Плохо платят. Грошовые зарплаты, которые задерживают на 1-2 месяца.Официально не оформляют. Если оформляют, то официальная зп копейки.
Антон (Бывший сотрудник)
11:58 25.08.2020
Работал не долго в должности менеджера по работе с клиентами. Пришел из другой сферы и не хватило опыта. Попрощались на хорошей ноте. Приятно удивил поток входящих запросов от клиентов. Компания узнаваемая на рынке. Производство очень сильное и многопрофильное. Как говорят у конкурентов такого нет. Коллектив дружный, все стараются помочь и объяснить.
Хорошая компания, существенных недостатков нет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
02:17 20.07.2020
Работал в компании менее года. Был вынужден уйти в связи с переездом и удаленностью офиса от нового места проживания. Но уже спустя три года продолжаю сотрудничать с ВИСПО в качестве клиента, работая в другом РА. Хочу отметить, что и по сей день в компании работают те же сотрудники, что были при мне. Анна Гайдаржи(в компании уже более 9 лет), Анна Смирнова(наверное года 4), Татьяна Литвинова (больше 5 лет) Коллектив всегда очень дружный. Не ушел бы из компании если не переезд.
меня все устраивало. Получил хороший опыт в производственной компании.