+7 (499) 755-00-70 +7 (812) 60-10-100
Сайт: www.verno-info.ru

Отзыв сотрудника Леха о компании Магазины Верный

Леха
09:58 13.03.2022
Их очень много!!Почитал я отзывы,всё отрицательные отзывы,правдивы.. Проработал я в Верном на должности отз не долго,но мне хватило.Работа по 14-16часов на ногах, практически не садясь,но это не считая обеда 10мин за весь день.. Уже к обеду не чувствовал спины и ног..Мало того что у тебя в первый день 5-7паллетов,во второй 3-4..Тебе всё это нужно с машины завезти в зал, потом расскидать в магазине..А это мешки с овощами,коробки с алкоголем, водой,пивом,и это всего очень много,помощи от коллег не было никакой..Ещё и кричать стали на второй день что медленно работаю,обучения от директора или здм фактически нет,выплывай как хочешь,а накосячишь, сразу ор причем всегда с матом,на второй день моей работы требовали как с сотрудника, который отработал как минимум год.. Самое интересное было, это распределение обязанностей..Нас в смене было четверо+директор,ноо у девушек была только заморозка и касса, весь остальной ассортимент был на мне,я не говорю что девушки должны таскать мешки с овощами или ящики с пивом,нет,но у меня в смене девушки даже средства женской гигиены не выставляли,кошачку, всё выставлял я,хотя в других магазинах базу выставляет весь коллектив,но в Верном этого не было..Ты должен успевать всё,носиться по залу 14часов даже не приседая,и всё равно ты х......ый,и медленно работаешь,зато другие успевают в день чаю попить по 6раз на дню..Точно знаю что такое отношение к сотрудникам только в Верном.Работал в Дикси,мы и базу вместе выставляли,и помогали друг другу..Как то всё дружно было.А тут с одной стороны покупатели прессуют,а с другой коллеги.Ни кому не советую идти в эту сеть на должность отз,пожалейте свои нервы,спины и ноги.Всес соискателям желаю найти достойную работу..Берегите себя