ООО Сфера-МВС, ВелоСклад.рф
Сайт: www.velosklad.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Велосклад

Андрей
12:33 16.12.2013
Работаю в компании ВелоСклад 2 года в веломастерской. До того, как устроиться сюда очень долго искал себе работу и все никак. В основном в веломагазинах предлагали не очень достойные условия работы или низкий заработок. После того, как прошел собеседование в ВелоСклад, с поисками сразу закруглился и очень надеялся, что мне перезвонят и пригласят на работу.
Условия здесь строгие - много за что штрафуют и маленький перерыв на обед. Но работая на аналогичной работе в велоцентре в сокольниках зарабатывал значительно меньше чем тут.
Эдуард
2014-02-25 10:57:00
Нравятся масштабы, объемы велосклада, работникам сидеть не приходится. Клиенты идут за консультацией, из любопытства, здесь велосипедное царство!!! Сам формирую интернет заказы. Это похоже на багажный почтовый отдел. Руководство велосклада сделалО доступный виртуальный вход, наши велосипеды ездят практически в каждом российском уголке.
Николай
2014-05-27 14:29:00
Занимаюсь сборкой велосипедов на Велоскладе. Работаю в этой компании несколько месяцев. Пришел по совету друга, он здесь менеджером работает. Получаю зарплату, которую и оговорили на собеседовании, график удобный. Планирую отработать здесь летний сезон.
Даниил
2014-06-24 15:16:00
Сборщиком велосипедов в «Велоскладе» уже год. платят хорошо, и вовремя всегда, правда пару раз оштрафовали. Но мне все равно здесь нравится, я, как студент, могу здесь неплохо заработать. Плюс обучают всему о велосипедах. Сейчас уже знаю очень много о них и с работой прекрасно справляюсь, стало легче.
Илья
2014-08-28 16:35:00
Хотел поделиться впечатлениями о работе в магазине «Велосклад». Искал себе что-нибудь интересное, так, чтобы можно было работать с удовольствием и еще деньги за это получать. Друг увидел вакансию в этот магазин. Мне сразу условия понравились – график нормальный, зарплата нормальная. Но оказалось, что не все так сладко. Приходится и попотеть, особенно по субботам. Да еще и товар разгружать приходится частенько.