Велосклад

"ВелоСклад.рф" был основан в Москве в 2004 году. За время работы более 50000 человек стали нашими довольными покупателями. На сегодняшний день "ВелоСклад.рф" это фирма, со сложившейся командой профессионалов, обладающих значительным практическим опытом и развивающаяся в следующих направлениях: продажа велосипедов, аксессуаров, запчастей, а также обслуживание и ремонт.

ООО Сфера-МВС, ВелоСклад.рф
+7 (495) 221-64-63
+7 (495) 749-13-04
+7 (495) 796-64-66
+7 (800) 700-64-63
Сайт: www.velosklad.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Велосклад(16)
Алексей (Бывший сотрудник)
15:39 30.01.2017
Только нормальный коллектив.
Изначально заключали договор о найме.
в результате зп полностью черная, без отчислений в фонды (каждый месяц по 3 тр на это снимали с зп)
При проверке на госуслугах отчислений нет(((
то у них программа сломалась, то бухгалтер что-то перепутал, ждите-ждите.....
Штрафы выдуманные, штафующий получает процент от штрафов и премию к зп. так что ждите минусов в и так маленькой зп.
Семен
12:32 31.03.2016
Высокий оклад + хорошие проценты от продаж. В сезон продавцы-консультанты вообще не бедствуют. И многие говорят, что это плохо, что зарплату платят один раз в месяц, а мне это наоборот нравится. один раз получил – все распланировал и все. Знаешь на что рассчитывать. Плюс тут всегда можно быть уверенным что зарплату ты получишь строго вовремя. Вот сколько работаю, задержек ни разу не было. Ну и не могу не отметить коллектив. Коллектив наш очень люблю. Все ребята дружные отзывчивые. В такой команде не заскучаешь!
Маленький перерыв. За длиннющий рабочий день есть всего 20 минут а еду и отдых. Это очень мало.
Родин Данила
12:16 08.12.2015
ВелоСклад стал моим первым местом работы. Считаю, что мне повезло! Меня взяли вообще без опыта работы, что сейчас редкость. Прошел небольшое бесплатное обучение и меня взяли на испытательный срок. В это время меня курировали более опытные сотрудники, объясняли принципы работы, техники продаж и правила компании. Через 2 месяца я вышел не необходимую норму сбора велосипедов.
Минус– мало рабочих дней осенью. Минус в работе – очень быстрые темпы, но это дисциплинирует, не дает расслабиться. Хотя уровень ЗП оправдывает такие темпы.
Павел
00:43 15.12.2014
Человечное руководство

З/п чётко по договору

Неиссякаемые запасы чая, сахара и Доширака

Можно поменяться рабочими днями
Сократили в конце сезона
Андрей
12:24 27.10.2014
В магазине «Велосклад» работаю почти полгода. Работа нормальная, только тяжеловато вначале было – как раз попал работать в сезон, покупатели осаждали, приходилось и задерживаться.
А еще дисциплина строгая здесь – прям как в армии. Чуть что- штраф. По делу, конечно, за опоздание на 10 мин. например. Но на зарплату не жалуюсь – платят нормально и вовремя все.
Роман
13:55 18.09.2014
Работал в Велоскладе продавцом. Вообще, не ожидал большой оплаты и шел чисто чтобы перебиться хоть какой-то подработкой. Остался в итоге на год) Очень хорошо платят, велики со скидкой можно покупать…
Только вот дисциплина нужна жесткая. За опоздания штрафуют, а за прогулы могут и уволить. Достаточно один раз сачкануть, и все.
Семен
09:48 15.07.2014
Мне в Велоскладе нравится. Я правда всего три месяца здесь но думаю, что и за столь короткий срок довольно просто можно понять, куда вам повезло попасть. Из плюсов лично для меня – классный, отзывчивый коллектив и отличное начальство. Чувствую себя здесь, как рыба в воде!
минусов пока нет
Максим Поздняков
16:48 26.03.2014
Занимаюсь сборкой велосипедов на Велоскладе. Работаю в этой компании несколько месяцев. Пришел по совету друга, он здесь менеджером работает. Получаю зарплату, которую и оговорили на собеседовании, график удобный. Планирую отработать здесь летний сезон.
Саша
16:59 27.02.2014
Мне в Велоскладе нравится. Сравнить с предыдущим местом работы – так здесь вообще идеально. Условия супер, по крайней мере для службы доставки. Кстати, я водитель, работаю два через два, на семью и свои дела времени много. Заработок приличный вполне, отпускные, больничные – все выплачивают. Кстати, хочу заметить что проблем с руководством здесь ни у кого нет. Даже если и штрафуют, всегда справедливо, поэтому живем в полном взаимопониманиями с начальством))).
да хорошо тут, не сомневайтесь
Дмитрий
09:47 28.01.2014
Занимаюсь приемкой и отгрузкой велосипедов на велоскладе. Заявки приходят с многих городов, продаются всякие виды, марки. Перед отгрузкой проверяем все соединения, покраску. Упаковываем в коробки, когда транспортируют в вагонах, машинах повреждение исключено, возвратов не было!!
У нас все хорошо!
Руслан
17:11 25.12.2013
Пришел в ВелоСклад после скандального увольнения с предыдущего места работы. Скандал произошел из-за жуткой задержки и так невысокой зарплаты, плюс ко всему, меня еще не хотели отпускать и увольнения я добивался очень долго. После такого работа в ВелоСкладе мне кажется просто раем))) Здесь все тихо, мирно, спокойно. Зарплату платят всегда без задержек, к подчиненным относятся не как к рабам, а как к нормальным людям. Я рад, что мне удалось сюда устроиться.
ну какие минусы, после вышеописанного?))
Андрей
12:33 16.12.2013
Работаю в компании ВелоСклад 2 года в веломастерской. До того, как устроиться сюда очень долго искал себе работу и все никак. В основном в веломагазинах предлагали не очень достойные условия работы или низкий заработок. После того, как прошел собеседование в ВелоСклад, с поисками сразу закруглился и очень надеялся, что мне перезвонят и пригласят на работу.
Условия здесь строгие - много за что штрафуют и маленький перерыв на обед. Но работая на аналогичной работе в велоцентре в сокольниках зарабатывал значительно меньше чем тут.
Ольга
13:22 07.11.2013
Я работаю в компании Велосклад всего полгода. Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришла в компанию в общем-то случайно, просто искала работу и увидела объявление о вакансии консультанта. После собеседования поняла, что дальше искать не стоит – уже то, как со мной разговаривали, внушило доверие. Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Карьерный рост в этой фирме развит не сильно, но коллектив хороший - это большой плюс моей работы. Я ни одного дня не чувствовала себя здесь чужой.
Плохо развита возможность карьерного роста
Виталий
16:39 22.10.2013
Работаю на «ВелоСкладе» уже несколько лет и в целом доволен, что получил работу именно в здесь. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, а потом только объяснили за что, тогда чуть было не уволился. Но коллектив довольно дружный, зарплата достойная. Также нравится постоянное общение с людьми: именно такую деятельность я и искал. «ВелоСклад» — неплохое место работы, где к сотрудникам относятся должным образом: выплачивают вовремя зарплаты, платят столько сколько обещают.
Недостаток работы здесь – сокращение в конце сезона, на зиму остается работать только часть сотрудников.
Иван
22:23 25.09.2013
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о компании Велосклад, так как считаю вполне уместным рассказать о достойной работе с достойным заработком. Работаю в компании Велосклад уже почти год и очень ценю свою работу. Как говорится, здесь практикуется взаимовыгодное сотрудничество. Что значит, что начальство заинтересовано в высоких показателях и готово к новым эффективным решениям, здесь практикуется уважительное отношение к персоналу, что лично для меня очень важно, так как мотивации для работы значительно повышаются.
Отрицательных сторон пока не нашел.
Елена
14:25 02.06.2016
Стабильная работа. Я тут уже давно. Зарплата выходит неплохая. Во-первых сам оклад нормальный, но основной доход, конечно приносят бонусы. По графику я выбрала работать 5 раз в неделю. Ну по стандартной схеме, 5 через 2. Есть те, кто работает всего 3 дня, ну они соответственно получают меньше. Наличие такого выбора – это тоже огромный плюс.
Ну для всех свои минусы. Мне, например очень не нравится, что зарплату платят всего 1 раз в месяц. Лучше бы если разделили хотя бы на 2 части. Но это вряд ли тут случится…