Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Вальтера

Елена
10:18 24.12.2013
Работаю в компании 2-й год, со многим, о чём здесь писали, никогда не сталкивалась. Отношение очень уважительное, как со стороны коллег, так со стороны руководства. Есть большая почва для самореализации, да и инициатива поддерживается - главное, проявлять. Отдельное слово о коллективе - не знаю, какая была команда раньше, но мне наша очень нравится, ребята дружелюбные и открытые, уж не знаю, где вам попадались мегеры и неграмотные?
Социальный пакет - очень желательно, ну и вылата з/п 2 раза в месяц, а не один - тоже удобнее
Катя
2013-12-24 15:24:00
Пришедшим работать в компанию специалистам не нужна ваша почва , да и проявление инициативы становится ни к чему ,когда считаешь свою копеешную з.п,руководство подставляет под штрафы,урезает сумму заработанных денег и об этом можно узнать только при получении.Увеличивают нагрузки и требования,а в итоге получаешь в два раза меньше,в офисе з/п очень низкая.У грамотного руководства такими количествами работники не уходят .Отношение руководства отжать и выбросить.Не надо врать ,учитесь говорить правду и люди к вам потянутся,а не будут бежать как от чумы.