АДАМАС

Отзыв сотрудника Ольга о компании Адамас

Ольга
10:25 25.01.2020
Город: Самара
Белая зарплата, всегда вовремя! Отличный коллектив из консультантов.
К сожалению недостатков больше. И так: проработав больше года в компании, территориальных менеджеров поменялось 4! Каждый приходит со своим устоем. Но последний ТМ это просто крах! Рея пойдёт о Кривовой Ольге. Человек неказистой внешности, пришёл на удивление хорошо, и все магазины подумали что вот оно счастье. Через месяц показала себя в полной красе! Началась не работа с клиентами, а работа с показателями, часовые разборы, когда уже отсыхают ноги( при условии что с показателями все отлично). Далее человек не знает меры, может менять график сотрудников каждый день!!! Можно отработать и 4,5 дней подряд при этом отдохнуть потом всего 1! Человек самоутверждается за счёт других, крича в трубку какие все вокруг плохие, а она одна хорошая. Если спросить среди всех магазинов нравится ли данный руководитель? Абсолютно никто не ответит да!
Лариса
2022-04-16 09:57:18
В нашем магазине нет частой смены сотрудников. Как-то так сложилось, что коллектив подобрался просто отличный. Причем, и руководителя это тоже касается. Я достаточно давно тут работаю и на данном этапе желания искать другое место нет.