Урбан Груп

Отзыв сотрудника Jоker о компании Urban Group

Jоker
13:55 24.09.2013
Чистый и теплый туалет.
Сидения для клиентов в холле у ресепшн напоминают плевательницы у стоматологов. Так и хочется плюнуть.
Joker
2013-09-24 14:25:00
Теперь по существу. Нашли эти "Урби и Орби" меня сами. Резюме туда не отправлял. Позвонила Светлана Харламова ( манагер по персоналу) и пригласила на "смотрины"-видимо в резюме задела моя работа в конторе, которая почище ее урбанистой. Пыталась развести по телефону на "денежную тему". Не вышло. пришлось ехать в офис. Охранник жалостливого вида быстро направил куда следует!На ресепшн сидели две девчушки, одна была в соплях-вздул кто-то из начальства.Пока ждал собеседования видел, как они относятся к "горячо-любимым клиентам", Манагерша, с которой пыталась соединиться покупательница( видимо уже внесшая "котлету" на счет конторы), ее послала через девочек, типа ушла на "базу" и говорить не о чем! Само собеседование. Г-жа Харламова имеет смешное свойство интересоваться: " Где Вы были и чем занимались Ваши родители до 1917 года?" Видимо она еще думает, что влезть в душу соискателя-главное в работе службы персонала.Хотя иезуитские способности еще надо долго развивать! Попадались еще и по-круче!После таких вопросов как-то дальнейшие сантименты разводить не захотелось- я пришел не к попадье на чай, а на работу устраиваться, причем по их приглашению. Дальше пошла рутинная часть.Как обычно принято на сайте "Авито":"Сколько хотите за труды?"Контора взяла курс на эксплуатацию своих строений, что в принципе правильно, ибо не пойми как дело со стройками, а с жителей всегда снять можно, если включать голову при процессе.Так что деньги там есть.Но и вакансий чуть больше, чем много для такой артели и висят месяцами. Что-то странное.Либо из- за таких интервьюеров никого взять не могут, либо где-то порожняк таки есть! Вывод: УЖ ЕСЛИ ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТОМ "УРБИ-ОРБИ-ГОРБИ", то требуйте на собеседование профильного работника, который понимает, в чем существо вопроса! Амбиции их службы персонала идут вразрез с интересами этой конторы!