Урбан Груп

Отзыв сотрудника Хрен До колен о компании Urban Group

Хрен До колен
16:11 05.04.2014
Не указаны
Компания мыльный пузырь чистой воды,который в скором времени лопнет....нет финансирования на завершение строительства площадок клязьма и опалиха, лопатино из за проблем с определенной документацией на строительства,пока не сможет подняться выше 0 отметки.....руководства подразделений полный зброд быдла и уродов рода человеческого. з\п белая на 30%. при увольнении могут расчет произвести по белой.
Алина
2014-04-10 08:45:00
Работала не на стройке, в офисе, полностью согласна с фразой ".....руководства подразделений полный зброд быдла и уродов рода человеческого. з\п белая на 30%. при увольнении могут расчет произвести по белой....".
Александр
2014-07-15 11:11:00
Я бы так не сказал. Есть конечно неадекваты, но про быдло и уродов - не надо всех под одну гребенку, уважаемый мистер "Хрен до колен" с(судя по избранному имени, Вы как раз сами соотносите себя к этой категории лиц). Стройки идут, в ЛОпатино, как я понимаю, задержка с выходом, должно стартовать скоро. Вообще, такое ощущение, что пишут те, кто тут по факту не работает - как только по соседству со стройкой УГ стартует комплекс-конкурент, тут появляется чернуха :)))
Андрей
2014-09-10 20:45:00
ну и что Лопатино? вот уже еще два месяца прошло, а воз и ныне там... люди до сих пор пачками так и увольняются