Сайт: www.uraganvape.ru

Отзыв сотрудника Ноунеймич о компании UraganVape

Ноунеймич
23:36 16.12.2023
Пфф,если бы Антон знал, что это
Ема,ща короче расскажу, там мля, о мля, это мля, а если серьезно,то сука каким долбаносам нужно быть ,и как не навидеть людей что бы так относиться к ним,если вы один раз отнеслись к Антону хорошо,то дай бог вам повезет и с вами, что то случится, а иначе он начнет вас запрягать работать за всех,как шесточка, ему по*** какая у тебя учеба или ещё что то, ты умираешь у тебя сломана рука,еб*** просто свои дела,ему поху* за не выход штраф 5 к опоздание штраф 5 к, где то прошляпился тебя поливают таким говном,что даже дота кажется хорошим местом, переход на личности,или семью для него норма, не нравится график,забудь,просто лучше забудь, как говорил "ОН" я лучше закрою точку ,чем буду выслушивать %удалено%* малолеток , что ещё сказать условия работы никакие ,перерывы очень маленькие и их в целом мало для 12 часов еду подогреть или чай налить, да даже Кулера нет, хотите что то продать или сделать кассу больше,забудь х2 потому что ни кто у тебя не купит то что ты предлагаешь, есть кое что что раздражает больше всего, ладно если бы он так общался только с сотрудниками ,он может спокойно материться пре ребёнке, спасает иногда, только жена Антона, великий человек,она единственная кто дружит с головой в этом коллективе, даст бог и Антон ощутит на себе это,мне по*** выплатят мне за или нет,скоее всего нет потому что, а зачем если можно этого не делать,ты ничего не подписываешь формально ты не работаешь,вся черная бухгалтерия у вас на руках,если же собираетесь работать фоткайте все документы которые найдете иначе зп скорее всего вы не получите, главное знайте,не доверяйте его словам, и следите за каждым словом,держитесь позиции доработать до конца,кстати про эти акции проценты от продажи и тд ,враньё!!! Вам заплатят то что вы отработает ,и ну тысячу сверху может две, хотя вы могли стараться за доп ЗП, будьте готовы ко всему и разминание свою пятую точку.
Всем спасибо , делайте выводы сами