UraganVape

Наша компания является одним из крупнейших дистрибьюторов на рынке электронных сигарет в Москве. У нас вы найдете : достойную  оплату своего труда, самый лучший и дружелюбный коллектив, хорошие условия работы, ОГРОМНЫЕ возможности карьерного роста ,а также скидки для сотрудников;)

Сайт: www.uraganvape.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе UraganVape(30)
Ноунеймич (Бывший сотрудник)
23:36 16.12.2023
Пфф,если бы Антон знал, что это
No name (Бывший сотрудник)
01:05 24.10.2023
Чисто коллектив вывозит, и то не все
Екатерина (Бывший сотрудник)
02:53 06.09.2023
Бывшие коллеги хорошие
Максим (Бывший сотрудник)
13:11 21.04.2021
Ни ка ки х..
Короче... все положительные отзывы приведённые ниже это полная дичь, они все фейковые и сделаны в одно и тоже время Антошей-наркошей и его жополизами, не идите в эту шарагу, Антон будет платить тридцатку в лучшем случае при самом хорошем раскладе. Это чучело считает себя каким то богом который базарит как сявка но по факту ни чего из себя не представляет, кинет вас на деньги и покроет тонной мата
Сергей (Бывший сотрудник)
19:00 04.02.2021
Они отсутствуют
Тахир (Бывший сотрудник)
10:04 04.02.2021
их нет
Оформления нет. Обучения как такого нет. Инвентаризации перед началом работы - нет (то есть могу повесить недостачу). Отработал 10 дней, уволили без причины. Зарплату не выплатили - придумали штрафы. Текучка ужасная. Пугают не существующим юридическим отделом. Очень глупые люди работают в руководстве. Приложу все легальные возможности для закрытия этой черной фирмы!
Юлиан (Сотрудник)
12:56 05.01.2021
Работаю в этой организации с ноября 2018. Всё устраивает. Зарплата за это время всегда вовремя. Один раз на пару дней задержали и то это было после карантина, понять можно. Выполняя все задачи касаемые обязанностей продавца, у начальства ни каких вопросов не возникает. Работаем спокойно и мирно. Соблюдаете порядок на точке, принятие, внесение, выкладка товара. Соблюдаете режим перерывов. Отвечаете на рабочем телефоне на смс в чате и входящие звонки. И конечно же приходить на работу вовремя и продавать товар. Всё это выполняемо, особых усилий не требует. Внимательность, аккуратность, пунктуальность. Новую мотивацию для сотрудников рассматривают, есть рост для зп
Валерия (Бывший сотрудник)
15:38 03.01.2021
Хороший коллектив, карьерный рост. Можно заслужить повышение. Жаль пришлось уехать из Москвы, так бы продолжила работать, ещё и на более высокой должности. Зп платили всегда вовремя по договору день в день. В компании отношение хорошее к работникам которые умеют работать, продавать и не занимаются воровством на точках. Хорошая зп, если кому-то хочется больше- можно брать больше смен, проявлять себя хорошо. Ценятся надёжные хорошие сотрудники. Но если вдруг вам нужна работа на которой вы хотите просто сидеть на месте - это не сюда. Лично я работала 9 месяцев и не получала никаких штрафов, ни одного. Зарплату так же никто ни разу не забрал. Не понимаю про что тут некоторые пишут
Александр (Сотрудник)
14:59 03.01.2021
Отличная работа, для тех кто умеет и хочет заработать, стабильная зп, работа в тц Москвы, коллектив который всегда выручит.
Как таковых нет
Алексей (Сотрудник)
21:01 02.01.2021
Честная, и главное в срок зарплата.
Не выявил.
Дарья (Бывший сотрудник)
20:38 01.12.2020
Теперь знаю, что и такое бывает
Только что уволилась оттуда, т.к. не заплатили обещанную зарплату, насчитали какие-то штрафы, какую-то недостачу, тем самым набивают себе карманы. Постоянная текучка понятно из-за чего.
Не было заключено ни одного трудового договора ни с одним сотрудником, соответственно никаких отчислений и налогов контора не платит. ИП Антон постоянно оскорбляет сотрудников, материться в чате, такая же помощница - Лена.
Они обманули уже столько людей, поэтому не попадитесь, даже не думайте там работать.
Тот кто базарить не умеет (Бывший сотрудник)
12:04 05.11.2020
Зиро
Начальник Антоша и его шавка Елена, всегда и всем грозятся увольнением и о слове (субординация) они не слышали, всех оскорбляют и отвечают матом, то есть никакого уважения к сотрудникам. В коллективе есть и подсказанные которые получают зп больше остальных. Зп больше остальных это- получают деньги, а все остальные получают копейки, о том как они насчитываются ни кто не знает, а если и знает, то не скажет. В общем шарага ещё та, а руководство отмороженное и жадное хамье)
Никита (Бывший сотрудник)
22:04 01.01.2020
Никаких
Никакого уважения к сотрудникам!
Главный по имени Антон оскорбляет своих сотрудников и лепит штрафы за все!
Никакого договора все на Аля честном слове.
Никому не советую работать в этой конторе!
Артем (Соискатель)
11:33 01.07.2019
Их нет!
Прислали приглашение на мой отклик на HH.ru перезвонив выяснилось, что во первых никакого оформления к слову даже договор не заключают между работником и работодателем, говорят все на честном слове, так сказать полное доверие. Ну и во вторых все вытекающее из вышесказанного, ни оплаты отпусков, ни оплаты больничных, никто не даст гарантии что уйдя в отпуск или на больничный к примеру, на твое место не возьмут кого то другого, и вообще расчитают по деньгам, нет гарантии что вообще з/п будут платить, тем более обещанные 30 - 35 т.р. так что никому не советую! И вообще куда смотрит трудовая инспекция и роструд???
Оксана (Бывший сотрудник)
12:21 08.07.2021
работала в 2020 году, но переехала из Москвы, вынуждена была уволиться. зарплату никогда не задерживали, график гибкий, всегда могла подмениться, если надо к врачу или еще куда. единственное что - со мной был нечистый на руку сменщик, видимо из тех, кто тут плохие отзывы пишет... прихожу на смену, а товара меньше, чем в программе! но у меня никогда не списывали зарплату, в тот раз человека быстро уволили, везде камеры стоят, каждый день отчеты, я даже не знаю, на что он рассчитывал, воруя товар и деньги... ну я работала честно, зарплатой была довольна, от руководства не получала никаких претензий, если бы не уехала, у них бы до сих пор работала
иногда можно встретить нечистых на руку продавцов, пытающихся обмануть всех
Марина (Сотрудник)
23:37 02.01.2021
Работала в uraganvape более года, недавно уволилась, из за переезда. все устраивало в целом, особенно люди, всегда помогали во всем разобраться, решить и т.д. вспоминаю с приятными эмоциями. зарплата белая, льготы от втб, подарки детям
все отлично
Владислав (Сотрудник)
23:33 02.01.2021
Официальное оформление. Высокая заработная плата. ЗП выплачивают всегда вовремя. Комфортные условия труда (салоны чистые, красивые и тёплые). Прозрачная система мотивации (процент от продаж плюс премии за выполнение планов).
не заметил
Карина (Сотрудник)
23:30 02.01.2021
Может и не всё гладко, но платят нормально и не задерживают. Условия и график подходящий, не напрягают. Желающим попасть в продажи - советую, ничего ужасного не встретите, начальство в адеквате.
все в порядке
Дмитрий (Сотрудник)
23:28 02.01.2021
Все четко и понятно в работе. Руководство за свои слова отвечает. График приемлемый. Условия хорошие. Есть задачи за которые можно премии получить
их нет я думаю
Валерия (Сотрудник)
23:25 02.01.2021
Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества т.к. во время диалога "здесь и сейчас" нужно быстро ориентироваться в ситуации. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие.Так же весьма интересный коллектив