Сайт: www.uraganvape.ru

Отзыв сотрудника No name о компании UraganVape

No name
01:05 24.10.2023
Чисто коллектив вывозит, и то не все
Забегу на перед. Все отзывы с положительной оценкой были написанны по приказу местного, самопровазглашенного божества Антона.
Это место подойдёт каждому любителю мазахизма и на то есть целый ряд причин.
1. Отношение к вам тут потреблятское. Любишь когда об тебя вытирают ноги? Поливают говном по делу и без? Тут вам это обеспечат.
2. Наверно вам нравиться сидеть по 13ч за 2000р ? Тут это есть! И не спешим, 2к это до вычета за инвентаризацию, а тут они стабильно минусовые!
3. Товары вышедшие из моды, потерявший обсалютно всех потребителей будут у вас в волшебной корзине с акциями. И вот упаси вас бог хоть 1 позицию из этой корзины мусора не продать. Сожрут с говном!
3.1 Апогей творения отсталого шизика RedCup! Не знаете что это? Самый низкокачественный способ засрать вашь кальян. А к созданию сея творения приложил руку местный божок. И это тоже будет в вашей корзине. И варианта тут 2. Впарить хоть кому то, либо купить себе...
4. Знаете что такое блогер раб?
Сейчас расскажу! Вышеуказанная корзина г... сама себя не продаст, а вы не продавци, вы купюроприемники (цитата о великого). Поэтому было принято снимать короткие видео обзоры на все эти "нужные" товары. А причём же тут рабство? А вот на моих глазах человека уволили без выплат за отказ снимать видос.
5. Финалочка! Если переработка, вызовы на смену в любой неудобный вам день, переделка графика (а он тут делается дня на 2 вперёд максимум) по 3 раза в день, и принуждение выйти на смену в ебеня, а не на вашу точку вас тоже устраивают? Организуют как нефиг нафиг.
Итог, обращаюсь к вам, кто хочет попробовать тут свои силы. Не стоит, правда. Я провел тут достаточное количество времени (по своим причинам) и навидался всего.
И так же обращюсь к вам о великий Антоша, и к вам, его спутница сердца Елена. Вся ваша сеть рушиться в данный момент и дело вовсе не из за кризиса или конкурентов, а только из за вас. Вашего отношения к людям, вашего отношения к этому месту и вашего зашкаливающего эго.
Надеюсь потеряв сеть совсем до вас дойдёт светлая мысль о том что всетаки вы поступали не верно. Удачи вам, надеюсь вы изменитесь.