Сайт: www.uraganvape.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании UraganVape

Екатерина
02:53 06.09.2023
Бывшие коллеги хорошие
Ух, в этой компании очень много недостатков, и все они касаются руководство, а именно - Антона.
Этот "замечательный" человек абсолютно эгоистичен, относится к своим сотрудникам, как к тряпкам - когда непригодны, то выкидывает.
Он очень конфликтных, часто матерится и называет сотрудников "крысы", "е**нутые", "идиоты" и т.д.
Ему всегда все равно, что происходит у сотрудников и постоянно, даже при серьёзных ситуациях, заставляет их работать, будь то паническая атака на работе, тошнота с температурой, выходной, планы. Лишь бы было тело на точке, не важно в каком состоянии.
График тут не 2/2 как заверяет Антоша, а 3/1, 4/1, 5/1 и т.д.
Он всегда выдергивает в выходные сотрудников, пишет свои коронные фразы- "не обсуждается", либо- "без вариантов".
Если вам сказали, что вы закреплены на точке, то это смешная ложь, никто закреплять никого не собирается. Вам придётся ездить на другой конец города, даже за Мкад.
Оформления тут нет, бумажек тоже, если что-то случится и вам придётся уйти/вас выгонят, до зп- платить никто не будет.
Проводятся инвентаризации раз в месяц, и там такие минусы.. это ужасно бьёт по зп.
Недо- стажировка длится 1 день, за него надо обучить стажёра полностью, ибо после 1 дня он будет работать один.
Стажеров посылают ко всем, не важно сколько новичков будет, их пришлют к вам и даже не предупредят об этом. Так что готовьтесь к сюрпризам.
Тякучка людей тут огромная, имея дело с Антоном, сложно не уйти.
Это не все минусы, их намноооого больше, так что максимально не советую это гнилое место, там можно только мотать нервы, выгорать и получать штрафы.