Сайт: www.uraganvape.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании UraganVape

19:00 04.02.2021
Они отсутствуют
Расскажу Вам свою историю работы в этом магазине.
Взяли меня подменным продавцом, зарплата была ежедневно, что меня вполне устраивало. Обучения никакого не было, показали , что продают и где,что лежит,на этом всё.
В 1 день работы, сразу им указал, что у них имеется большая недостача и есть перессорт товара, на что мне ответили, что они в курсе, но со временем всё исправят. Спокойно себе работал, набирался опыта и изучал ассортимент.Мне предложили работать на постоянной основе, но узнав об оплате,решил работать только на подмены.
Оформления никакого нет и социальных гарантий тоже нет. В компании на административных должностях работают исключительно лицемерные и лживые люди, которые продать собственную мать за лишнюю копейку. Они все думают, что они на каком-то привилегерованном положении и им ни что не грозит, но как показывает практика, их увольняют в 2 сек без объяснения причин и разбирательства.
Что самое интересное, что они даже скрывают свои настоящие имена, потому что у всех один и тот человек записан у всех по разному.
Самый мерзкий человек-это Антон, но о нём чуть позже.
Зарплата а данной конторе выплачивается 1 раз в месяц, после инвентаризации. Все недостачи и косяки они списывают на новеньких, которые даже были не в курсе, что делали что-то не так. Так как у них вошло в систему не платить новым сотрудникам и за их счёт платят основным,чтобы хоть кто-то работал и поддерживал рабочее место и соответственно лизал жопу до крови.
Вернёмся ко мне)
Работаю и работаю себе в спокойном режиме, деньги платят, всё хорошо, но перед 1 февраля вдруг перестают выплачивать заработную плату под разными предлогами. Настаёт день окончательной оплаты и мне приходит сообщение, что в первые дни я продавал однарозовые сигареты не по штучно, а упаковкой. И они мне ничего не заплатят и удали из-за всех чатов, чтобы не поднимал шума.
На диалог они категорически не хотят идти.
Я согласен полностью, что в первые дни, продавал неправильно, но это было сделано не специально, а от не знания, т.к. на моей точке был полный ппц, не сообщил руководству только по 1 причине, что там и так был полный бардак и спишется на предыдущих сотрудников, которые работали до меня, их было 10 человек за 10 дней.и которым ничего не заплатили.
Я не отрицаю свою вину и готов был возместить этот ущерб из своей зарплаты. Ещё раз каюсь, что не сообщил это руководству.
Так как у них поставлено на поток обманывать людей, а договорных обязательств у них ни перед кем нет, то им это сходило с рук, но я оказался героем не из их романа, поехал на 1 точку и разбил им все витрины, чтобы он начали осознавать, что людей обманывать очень некрасиво и это им будет уроком.А теперь вернёмся к Антону. Он приехал в отдел полиции и орал на своего сотрудника, почему тот не написал заявление, что якобы ему угрожал, на что ему ответили, что этого не было и он этого делать не будет. Он был этим очень недоволен)
Ребята, кто пострадал от данной организации, пишите мне в личку, чем больше людей тем мы жёстче сможем наказать этих жуликов, я расскажу что нужно будет сделать и все месте закроем эту лавочку!
Максим
2021-04-21 12:51:38
Напиши мне на почту свяжемся, я тоже работал у Антона-Пантона
Максим
2021-04-21 12:54:58