Сайт: www.uraganvape.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании UraganVape

Артем
11:33 01.07.2019
Их нет!
Прислали приглашение на мой отклик на HH.ru перезвонив выяснилось, что во первых никакого оформления к слову даже договор не заключают между работником и работодателем, говорят все на честном слове, так сказать полное доверие. Ну и во вторых все вытекающее из вышесказанного, ни оплаты отпусков, ни оплаты больничных, никто не даст гарантии что уйдя в отпуск или на больничный к примеру, на твое место не возьмут кого то другого, и вообще расчитают по деньгам, нет гарантии что вообще з/п будут платить, тем более обещанные 30 - 35 т.р. так что никому не советую! И вообще куда смотрит трудовая инспекция и роструд???
Антон
2020-07-13 23:09:30
Добрый день Артем. Вы работали у нас? Такое ощущение что это конкуренты пишут, ТК мы всегда оформляем своих сотрудников в соответствии с законодательством
Дарья
2020-12-01 20:35:22
Подтверждаю все вышесказанное, только что уволилась оттуда, т.к. не заплатили обещанную зарплату, насчитали какие-то штрафы, какую-то недостачу, тем самым набивают себе карманы. Постоянная текучка понятно из-за чего.
Не было заключено ни одного трудового договора ни с одним сотрудником, соответственно никаких отчислений и налогов контора не платит. ИП Антон постоянно оскорбляет сотрудников, материться в чате, такая же помощница - Лена.
Они обманули уже столько людей, поэтому не попадитесь, даже не думайте там работать.