+7 (499) 703-05-21 +7 (495) 517-03-22

Отзыв сотрудника Елена о компании Умная игрушка

Елена
17:37 22.09.2023
Город: Нижний Новгород
Я работаю в компании с 2020 года , на данный момент нахожусь в декрете. Для меня работа в компании стала огромным толчком в развитии, многому научилась и познакомилась с прекрасными людьми. Отдельными плюсами для меня стали: интересная работа, стабильный график и зарплата. Приятно что руководство прислушивается к мнению сотрудников, ищет что можно улучшить в работе.
Если нужно куда то отлучиться всегда идет на встречу в пределах разумного конечно.
В целом впечатление: если хотите - будете работать, если хотите филонить и халтурить, то долго не проработаете. Если что-то не нравится всегда можно обсудить.
Из плюсов также: можно съездить на экскурсии или в интересные места по инициативе руководства( даже в рабочее время). А также оборудованное место для обеда.
Чтобы добиться расположения руководства, необходимо показать себя как ответственного работника. Но это не недостаток, а адекватное отношение.
Ну и иногда приходится самой придумывать решение поставленной задачи( потому как решение не всегда дают готовое), это иногда бывает сложно.