Умная игрушка

Компания «Умная игрушка» существует с 2002 года и специализируется на обучающих играх и пособиях для детей. Почему же развивающие игрушки так важны каждому ребенку? Они помогают вам знакомить малыша с большим миром, побуждают его самого познавать новое, всесторонне совершенствуют врожденные способности и таланты. Изучите отборный ассортимент полезных развлечений, мы собрали в нем только лучшее для ваших детей: авторские методики с пеленок, спортивные комплексы, конструкторы, головоломки, наборы для научных опытов, детского творчества и еще много занимательных товаров на любой возраст.

+7 (499) 703-05-21
+7 (495) 517-03-22
Сайт: www.inteltoys.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Умная игрушка(20)
Елена (Бывший сотрудник)
18:15 01.10.2023
Отличная компания! Самые лояльные и отзывчивые руководители.Меня поразило,как устроена работа - от обучения новых сотрудников до поддержки тех, кто покинул компанию.Директору и управляющей можно звонить по любому вопросу, даже личному, всегда находилось решение. А работа в 1С- просто супер, настолько просты и понятны инструкции (сейчас работаю в другой компании, есть, с чем сравнивать) К слову, когда закрылся наш магазин УИ, всем сотрудникам были предложены другие рабочие места в компании.
не знаю)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:48 26.09.2023
Работала в компании на протяжении 5-ти лет. Осталось положительное мнение. Комфортные условия работы. Адекватное руководство: стимулируют к постоянному развитию, заботящиеся о сотрудниках, стремящиеся помочь.
Не выявила
Елена (Сотрудник)
17:37 22.09.2023
Я работаю в компании с 2020 года , на данный момент нахожусь в декрете. Для меня работа в компании стала огромным толчком в развитии, многому научилась и познакомилась с прекрасными людьми. Отдельными плюсами для меня стали: интересная работа, стабильный график и зарплата. Приятно что руководство прислушивается к мнению сотрудников, ищет что можно улучшить в работе.
Если нужно куда то отлучиться всегда идет на встречу в пределах разумного конечно.
В целом впечатление: если хотите - будете работать, если хотите филонить и халтурить, то долго не проработаете. Если что-то не нравится всегда можно обсудить.
Из плюсов также: можно съездить на экскурсии или в интересные места по инициативе руководства( даже в рабочее время). А также оборудованное место для обеда.
Чтобы добиться расположения руководства, необходимо показать себя как ответственного работника. Но это не недостаток, а адекватное отношение.
Ну и иногда приходится самой придумывать решение поставленной задачи( потому как решение не всегда дают готовое), это иногда бывает сложно.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:41 30.06.2018
В выходные магазин работает до 18.На этом все.
Девочки,пожалейте свое здоровье и свои нервы,ибо работая здесь вы ничего не приобретете...Постоянные переработки, за любое нарушение штраф -100 рублей,итого в зп можете не досчитать от 500 до 1000 рублей.Обучение?да,проводится!!!нужно приезжать к 8 утра в другой район города и к 9 успеть на работу,иначе штраф!При чем это "обучение" не оплачивается!!!Подарки детям на Новый Год-ох...как же мы ржали с девченками-всем детям,несмотря на возраст подарили пластиковое ведерко и совочек!!!Жесть! ЗП-от 13 до 18 максимум), не считая тех кто работает в ТЦ(у них там конская переработка по часам).Форма жуткая-эти оранжевые футболки еще ничего, по сравнению с этим ужасным фартуком-он жутко красится и выглядишь в нем как разнорабочий. И да, при приеме на работу говорят что магазин будут подбирать вам ближе к дому-полная чушь!Будете кататься по всему городу, где не хватает сотрудников!И никого не волнует из руководства-больная ли ты, беременная...отношение как к скоту.
Ирина (Сотрудник)
02:09 29.05.2018
Сейчас в декрете, планирую вернуться. Нормальные условия работы, зарплата и отпускные вовремя,как обещали, так и платят, Правила строгие, но внятные и четкие, все время держишь себя в профессиональном тонусе.Корректное обращение и в коллективе, и с сотрудниками офиса.

А те кто пишет всякое - как вас после этого вранья земля держит? Противно читать злобные наскакивания тех, кто работать не умеет, а валить обидки за свою же халтуру на других - это запросто!
Кто ищет тот всегда найдет.
Сотрудник (Сотрудник)
21:26 09.04.2018
Хорошего в компании много. Комфортные условия, светлые, красивые магазины, есть все необходимое. Зарплата всегда во время и в полном обьеме. Все прозрачно, каждый может сам посчитать по своему результату. Все завтсит от тебя. Перед самостоятельной работой провели обучение. Коллектив дружный. Руководство адекватное, внимательное. Задачи ставят четкие, определенные.
Я не нахожу. А те что всем всегда недовольны найдут минусы где угодно
Екатерина (Сотрудник)
14:05 04.04.2018
Обучение с «0». Когда пришла в компанию не знала ни компьютер, ни 1С, ни ассортимента – всему научили, З/пл вовремя, без обмана. Оплачиваемый отпуск, хороший коллектив, удобное месторасположение магазинов, игрушки для себя с хорошей скидкой можно брать.
Нет отпусков с сентября по декабрь, по всему остальному – нормальная работа.
Аноним (Сотрудник)
11:46 21.02.2018
Дружный коллектив. Удобный график. Руководство всегда идет на встречу, помогает в любых вопросах. Своевременная выплата з/п. Нравится работать в этой сети, т.к. подборка товара действительно выгодно отличается от других магазинов. Некоторые продавцы "ушли" на повышение в офис.
Приходится выходить доп.смены из-за сотрудников постоянно прибывающих на больничных (но это претензия больше относится к сотруднику, чем к руководству компании).
Аноним (Сотрудник)
18:18 17.09.2017
Мне повезло с коллективом, магазин подбирают поближе к дому,график 2\2 как и обещали.
ЗП не соответствует заявленной.В объявлениях везде написано 25, на деле 15-18.Именно поэтому такая большая текучка.
Обучение у них реально месяц!!!При чем за этот "обучающий" месяц платят всего 3600 рублей,а работаешь ты так же 2\2 как и все(((
Завышенные требования к сотрудникам-это факт.
Марта
16:21 31.05.2016
Им не наплевать на сотрудников. Все деньги платят, как обещают. Проводят тренинги разные довольно часто. Коллектив постоянный, хороший. Отпуск 4 недели в году. Отпускные выплачиваются как положено. За людей держатся, учат их, обучают, развивают. Чтобы знали товар и лучше продавали. Больничные платят.
Работа у продавцов по графику. Поставили тебя в график - значит у тебя рабочий день. Правда, график известен обычно за месяц.
Высокие требования: пока товар не изучишь будешь стажером. Я тут училась на продавца 2 месяца, прежде чем меня поставили в смену.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:50 02.10.2023
Работал водителем, товар развозил по магазинам. Машина хорошая, не рухлядь, не газель на заднем приводе, нормальный фургон Ситроен. Обслуживал в номальном сервисе, сам ремонтом не занимался, деньги за сервис платили. Работа что хорошо без переработок. Сам грузил, сам развозил, не легко но ине надрывался. Норм. Зимой машина в гараже у них стоит, с этим хорошо. С деньгами не обманывали.
РАбочий день рано начинался у меня, в 7:30 выезд. Обед не по времени, а как получится, иногда в офисе, иногда в дороге. С декабре перед новым годом запарка иногда бывала, много работы по развозу, много таскать.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:08 20.05.2023
Товары со скидками
Все остальное
График составляется как нужно управляющей, и если что-то не устраивает-договаривайся меняйся сам. Могут переделать график и поставить перед фактом, не спросив можешь ли ты выйти в этот день. У руководства с адекватностью явно беда. Кроме денег не видят ничего. На товар даже жадничают. Оно и видно по стремительно закрывающимся магазинам. Реально столько грамотных опытных сотрудников слили…
Светлана (Бывший сотрудник)
12:24 29.03.2020
Читаю отзывы и честно в шоке от того, что пишут некоторые. Работала в офисе компании менеджером в течении 5 лет. И это была лучшая моя работа. Уйти пришлось из-за рождения ребёнка и переезда. Офис просторный и светлый, большая кухня, коллектив дружный и сплоченный, внимательное руководство, зарплата и отпускные вовремя, сама сфера деятельности интересная, ходила на работу как на праздник, вот честно. Вспоминаю с ностальгией и теплом те годы.
Не было
аноним (Бывший сотрудник)
22:25 25.07.2018
12:37 13.07.2018
Серая за.Минималка по МРОТ.
Адовые переработки,хаотичная система начисления.Неадекватное руководство.Обман во всем.Из лучших побуждений настоятельно не рекомендую.Светлана Викторовна-запомните,запомните этот персонаж.
12:04 13.07.2018
Серая за.Минималка по МРОТ.
22:27 18.02.2018
В принципе нет.
Зп серая.Соцпакет-0.Привыкайте,что вы раб.
Алина (Бывший сотрудник)
16:09 17.11.2017
Нет.
Если вам нужна нормальная работа и надолго.Официальная за тоже не подойдёт.Проработала 3месяца,жаль время.
Евгения (Сотрудник)
08:46 16.08.2017
В Умной игрушке работаю 1,5 года продавцом-консультатном. Мне работа нравится. Чувствую себя профессиональным специалистом. Приятно, что покупатели прислушиваются к моим рекомендациям. Я чувствую что мои знания востребованы. Заплата всегда вовремя, отпуск 2 раза в год по 2 недели, отпускные считаются по-полной. Я очень рада что попала именно сюда! Девченки все классные, веселые, отзывчивые! Кто думает идти сюда на работу - идите, не пожалеете! Но придется хорошенько поучиться первые несколько месяцев чтобы чувствовать себя уверенно и знать всё о товарах.
Это, наверное, не недостаток, но перед Новым Годом, в декабре, работы очень много. Все работают почти без выходных. С другой стороны, зарплата в декабре выходит раза в два больше, чем в другие месяцы:) Но уставала очень сильно.
Алина (Сотрудник)
10:57 22.11.2016
Хороший коллектив, адекватное руководство. Работа интересная. Игрушки продавать и покупателям помогать. Если вы любите общаться с людьми - работа в этой компании для вас. Хорошие клиенты, внимательные. И важный момент, что чувствуешь себя нужной и полезной. Много кто работает тут долго. Есть сотдрудницы, которые работают тут 7 лет, есть кто 5 и 4 года. Но большинство 2-3 года, с момента открытия магазина, в который их взяли на работу. Кстати, у нас девченки покидают компанию в основном по причине ухода в декрет :) И как не удивительно, многие потом возвращаются из декрета, года через 2-3 и снова выходят на работу.
Недостатков как таковых нет. Можно ли назвать недостатком, что лениться и филонить тут не получится? Наверное это даже хорошо. Все, кто тут работает долго, все активные и толковые люди.