+7 (495) 956-71-65

Отзыв сотрудника Агеев Дмитрий Евгеньевич о компании ТТМ Центр

Агеев Дмитрий Евгеньевич
20:14 15.11.2023
Филиал в М/О- г. Долгопрудный. Обсуждаю его, потому, что именно там работал. Чудный офис, хоть и далековато от меня. Социалка- питание в офисе великолепно ! Особая благодарность повару - Елене. Кормит как на убой надо лишь "к утру зарезать". Очень вкусно, стабильно и располагает к работе после обеда. Коллектив тоже неплох, хоть и как обычно тараканы есть у каждого в голове... Особенно хочу отметить общее собрание коллектива ! Ну это было хоть и один раз при мне, но как при махровом социализме !!!! Все слушали, все говорили и даже как-будто всех слышали.... А вот дальше смотри недостатки !
При всём при этом я совершенно не понял, что проработав там менее месяца, не нарушив не одного правила (вовремя приходил/ уходил, не нарушал, работал не поднимая головы, многое сделал, был общителен и корректен, отстаивал проф. убеждения, выполнял распоряжения, создал отчётность для руководства и.... да много чего !) в финале был выперт при неопределённой формулировке, которую никто не разъяснил- не прошёл испытательный период !.... Ну вообще- то мне через пару месяцев 60 и я не х... с бугра, а специалист с сертификатами, благодарностями и рекомендациями... А ещё многодетный отец с 4-мя несовершеннолетними... Но ни одна с... не удосужилась мне ответить ПОЧЕМУ ?!!!! И как это понимать ?!... А я понял это запросто ! Похоже профессионалы им не нужны ! Им нужны пацаны и девочки, которые просто будут делать то, что сказали.
Итого- пацаны и девки, все туда ! Вероятно сработаетесь и денег может будут давать до тех пор пока Вы- не станете спецами, способными отстаивать даже не собственные интересы, а интересы компании справедливо, профессионально и по- совести. Но похоже там есть "дяди и тёти", которым вы точно не понравитесь и даже если те не правы.