ТТМ Центр

+7 (495) 956-71-65
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ТТМ Центр(17)
Агеев Дмитрий Евгеньевич (Бывший сотрудник)
20:14 15.11.2023
Филиал в М/О- г. Долгопрудный. Обсуждаю его, потому, что именно там работал. Чудный офис, хоть и далековато от меня. Социалка- питание в офисе великолепно ! Особая благодарность повару - Елене. Кормит как на убой надо лишь "к утру зарезать". Очень вкусно, стабильно и располагает к работе после обеда. Коллектив тоже неплох, хоть и как обычно тараканы есть у каждого в голове... Особенно хочу отметить общее собрание коллектива ! Ну это было хоть и один раз при мне, но как при махровом социализме !!!! Все слушали, все говорили и даже как-будто всех слышали.... А вот дальше смотри недостатки !
Роман (Сотрудник)
23:45 23.03.2023
норм коллеги и то не все
почти в каждом аспекте,начиная от начальства,заканчивая тем что при увольнении платят голый оклад 20 тыс
""" (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
08:28 21.04.2021
Очень много
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
14:42 25.05.2020
Зарплата вовремя, общественный транспорт, столовая,некоторые адекватные коллеги. При хорошем руководителе работать можно, и сравнивать с другими компаниями на высоком уровне.
С приходом нового начальника в цех сборки в 2019 году работать стало психологически трудно, не выслушивает и не вникает в проблемы рабочих, постоянно "шутит" про штрафы, во всех проблемах винит только рабочих и урезает з.п при любом удобном случае, подталкивает на увольнение хороших сотрудников.
Александр (Соискатель)
22:12 24.03.2020
По телефону одекватная женщина общается
А на деле заполнил анктету .
И его величество пришло (технический директор )
Сказал что я не подхожу им ,хотя я больше этого человека знаю и умею .жаль что время потерял.
Как увидел его аж желание пропала устраиватся .
Совет руководителям ,возьмите нормального тех директора ,и все у вас будет нормально .
Татьяна Макан (Бывший сотрудник)
22:33 02.12.2019
Хочу выразить искреннюю благодарность руководителю " ТТМ ЦЕНТР" Муранову Анатолию Николаевичу за все доброе и хорошее.Внимательный, профессиональный руководитель - пытается сделать все по максимуму для комфортных условий труда. Бесплатные обеды в столовой для сотрудников, бесплатный трансфер от метро и до метро. Анатолий Николаевич грамотно контролирует выполнение плана, ответственно и разумно относится к мотивации сотрудников, организует сопутствующие обстоятельства так, чтобы они не мешали, а помогали в работе. "Любой командир корабля только тогда заслуживает уважения, когда сумеет сделать жизнь своих подчиненных невыносимой". Я от всей души желаю Вам, Анатолий Николаевич, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Недостатков нет. Одни достоинства.
Знакомый (Бывший сотрудник)
23:01 15.01.2019
Достоинств абсолютно нет.
Ген.директор Муранов А.Н. постоянно орет на сотрудников и оскорбляет матом руководителей при непосредственных подчиненных. Соответственно, сами понимаете о чём это говорит. Как после этого работники будут нормально работать. Текучка постоянная. Зарплата мизерная и её постоянно надо выклянчивать. Отдела кадров нет. Законы не писаны для этой компании (их просто там не знают!!!). Слесаря как рабы трудятся. Замы генерального (их там многооооо), ходят выставив свои огромные животы, типа решая вопросы. Сервис на нуле (клиенты недовольны). Приемщики не успевают обрабатывать звонки от клиентов, потому что завал и много на них повесили. Если хотите унижений и оскорблений от человека, который мало понимает в управлении персоналом и не умеет мотивировать и стимулировать сотрудников, вам туда.
Ирина (Сотрудник)
14:28 28.06.2017
Человеческое отношение к сотрудникам.Помощь в житейских ситуациях:(кредиты взять можно,отпроситься по личным делам),Обучение сотрудников производится регулярно.Зарплата всегда без задержек и в полном объеме.
Много работы.Зарплата не вся белая.
Князь (Сотрудник)
19:15 08.02.2017
Есть огромный шанс заработать нервное расстройство!
1.Руководству данной канторы, насрать на своих работников
2.Руководители- это кучка дилетантов и не компетентных в своих вопросах люди
3.С деньгами обман, зарплата в конверте
Николай
09:58 27.05.2016
Есть ТТМ Центр в Питере. там давно все поменялось, по крайней мере для клиентов - лучше цен на Hyundai я нигде не смог получить. опять же сотрудники : Юле -респект, подсказала и по машине и по рефам , а не втюхивала что дороже. молодые вежливые в офисе чувствуешь, что тебе рады , нет напряженки. в сервисе взяли на обслугу и по рефу и по хюндаю и по гидроборту, а то ездишь собираешь гаражи. у фициалов только ТО, а остальное их не касается. местечко конечно так себе - еле нашел ) так я и не в кино ехал
эта улица рабочая с бетонными плитами похоже давно не реморнтировалась. а всамом сервисе - молодцы сделали помещение где клиентам посидеть и кофе попить, но телека нет.
Игорь
10:26 11.07.2014
положительного там ничего нет
В Питере есть такая же шарага, называется Центртранстехмаш СПб. Генеральный там такой же утырок. Все очень похоже, и зп задерживают и недоплачивают регулярно и офис как в сарае. После того как в единственный в офисе туалет сходит генеральный, приходится терпеть хотя бы 1 час, т.к. брызгать за собой освежителем он не умеет. Все эти конторы, от рязанского завода, представляют собой семейно-родственный клан, где на руководящие должности ставят не квалифицированных специалистов, а друзей семьи и прочую необразованую шваль. Я работал в сервисе и хорошо общался с офисом, поэтому знал все что там происходит. Кстати сервис это ваще отдельная тема. Придурку Ситову привет!
11:07 28.01.2014
Единственный плюс фирмы это коллектив. Начальство (Ишкин Дмитрий Владимирович) Очень положительный человек общение с этим человеком создавало ощущение, что общаешься с хорошим знакомым. Мастера-приемщики Григорьев Денис и Бирюков Евгений, адекватные люди которые все объяснят клиентам. Слесаря, менеджеры, бухгалтерия, оформление общаются адекватно без нервов.
ГЕН Директор этой фирмы зарплаты задерживает, не доплачивает. Не знаю как менеджеры, но вот слесаря каждый месяц считают в программе свои зарплаты и потом идут получать з/п. Мало того что ждут до ночи выдачи денег, так им еще и не доплачивают. Постоянно обманывают. Здание, в котором находиться фирма в ужасном состоянии крыша течет, Ремонтные ямы каждую весну полные воды, территория зимой в ужасном состоянии. Не каких перспектив в этой фирме нет, карьерный рост отсутствует, На обучение, для повышения квалификации, работников не возят. Мужики работают по старинке чуть ли не молотками. Парковка для своих сотрудников отсутствует, паркуемся далеко от места работы, Это у фирмы, которая продает грузовики. Чтобы загнать свой автомобиль после работы нужно отрывать заказ-наряд. Даже пропылесосить, нужен заказ наряд. Не каких льгот. чтобы уйти на законный отпуск еще надо просить начальство.
13:27 13.03.2013
Только коллектив и то, смотря как вольетесь
10:42 06.08.2012
Очень дружный и доброжелательный коллектив, начальник отдела продаж просто золото.
Офис ужасен (для компании которая продает грузовые машины не приемлены такие условия труда и окружения), директор очень жадный человек, испытательный срок 3 месяца, 2 из которых тебе платят оклад 25 000 руб, с третьего месяца платять сколько заработаешь , ни какого оклада нет только %, т.к. рекламы очень мало, звонков от клиентов соответсвенно.И з/п вообще минимальная, как у уборщицы.То что касается оформления, там вообще все не понятно, директору каждый месяц смотрит как ты работаешь и смотрит оформлять тебя или нет,так он может очень долго смотреть и не известно оформит ли он вообще.
21:26 31.10.2022
их нет
сплошные,бордак как на складе так и в целом,при расчёте всех обманывают
20:42 31.10.2022
коллектив норм,з.п платят с задержкой в месяц, то-есть при увольнение они должны за месяц,но так как оклад 15 тыс тебе их и заплатят, единственное на самом деле место где такое жадное и алчное руководство,причем это так ко всем отношение,кто увольняется,з.п так же платят как хотят,один месяц столько,другой еще меньше могут, так что у кого есть хоть какое уважение к себе и немного омбиций не в коем случае не советую это гиблое место
везде и во всем
20:26 31.10.2022