ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Сайт: udyashma.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Яшма-Золото

13:58 07.11.2012
Город: г. Москва, Маросейка
Дружный коллектив, дополнительные скидки на товар (но нам директор их не давала). Хорошее, бесплатное обучение. Советую пройти обучение у них, а работать у других.
Почитала отзывы, даже смешно стало. Когда то работала на Маросейке, директор Федосюткина Н.А. была, еще та дрянь невоспитанная, неуважительная до того что не здоровалась, только и могла, что краснеть от злости, арать, оскарблять, штрафовать без причин описанных в доп договоре и без приказа себе в карман, а если ты с чем то не согласна она выживала, угрожала подставой (материально ответственная же), доводила до слез на рабочем месте и вследствии увольняла опытных квалифицированных продавцов, в которых так нуждается Яшма для поднятия продаж на точках. По тайникам было все отлично, ни одного замечания, но для нее все продавцы идиотки и такое отношения во всех ее пяти магазинах. Контора может быть и хорошая: дают информацию по товару, тренинги по продажам... Замечательно!!! Проверки регулярно каждые две недели, но отношение данного директора оставляет быть лучше... Почему же контора тратя большие деньги на образование продавцов, не проверяет своих курьеров -"директоров"! Да и за маникюр продавцам могли бы доплачивать. Помню отдашь за ногти 500р, а тут бирки переклеивай под акцию и ногти испортишь, и не знаешь толи бирки переклеивай толи с покупателями работай, толи витрины поправляй дур дом!!! Вообщем подведем итог. Яшма хороша для тех кто с нуля в этой сфере идет работать.
2013-02-13 18:21:00
Полностью согласна!!!Директора зажрались.Честно твари редкосные.Держалась в Яшме только из за коллегтива!!!