ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Сайт: udyashma.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Яшма-Золото

23:16 04.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Изначально была зарплата, но и это Москва урезала( а именно %) и премию. А так отдельное спасибо только коллективу.
Большая отрицательная сторона - это директор , а именно Миллер Л. П. Обсалютно не профессиональный директор, столько нарецаний в ее адрес, я до сих пор не могу понять почему выше стоящие директор, (Марченко К. А) не задумаются почему у нее работники пишут заявление пачками( хотя , до них заявления даже не доходят) прошу принять какие то меры. Не уровновешанная, постоянно орущая Л. П. требует планы магазина и не важно как . Таким методом она не чего не добьется. Обсалютно не знает что такое субординация и до сих пор продолжает унижать сотрудников. Хороший манипулятор, но не такими методами . Именно для меня эта работа была АДОМ( а только по тому что я трудоустроилась к ней) Мне очень жаль тех людей которые до сих пор не найдут в себе силы написать заявление, может быть если все одновременно осмелились бы обратиться в надлежащие структуры, то таких бы не ПРОФИССИАНАЛОВ гнали бы в шею.
Михуил
2013-05-26 15:30:00
Не могу понять, вы что в школе не учились? Абсолютная безграмотность. С орфографией, пунктуацией, стилистикой - беда! Вам необходимо заново учиться в школе!

Ваши ошибки:

1) пунктуация на нуле!

2) "Обсолютно", "нарецаний", "выше стоящие", "уровновешанная", "не важно", "не чего", "профиссианалов". Все эти слова изучают в школе, в начальных классах. Читайте побольше классики и не будете глупо выглядеть!
Валерия
2013-08-10 10:55:00
ВЕЗДЕ ГОВОРЯТ О ТОМ,ЧТО ДИРЕКТОРА МАЛЫШЕВА,МИЛЛЕР, ФЕДОСЮТКИНА, НА. РЕДКОСТЬ БОЛЬШИЕ. СКОТЫ, ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТО МНЕНИЕ.
кот
2014-01-16 11:16:00
Михуил ты и есть михуил,поучись сам-"профИсси Анал"
Елена
2014-02-24 07:30:00
Михуил, ты сам глупо выглядишь! Не по теме написал абсолютно!