ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника denas%4$ о компании Магазины Монетка

denas%4$
03:54 10.10.2011
Город: г. Калининград
Что-то как-то пока не наблюдается. Давно отслеживаем в инете это компшку. С разу было, хотели купить, братишке скутерок да вот пока собирали деньги так такого начитались.
Дааааа??????? Ой какие у вас скутера красивыеееее!!!!!!!!!

А говорят, что они после вас становятся аварийными покоцаными

стартера не крутят. Ещё вот говорят, что вы инвалидов дурите всякую тюльку гоните им, по ушам катаете, в депресняк вгоняете. Ой как же не хорошо, ой не хорошо.
Витёк. г. Смоленск.
2011-10-19 20:55:00
Вот ещё один сайтик про трёхколёсные скутера нащел. Тоже о них не очень хорошо отзываются. Только я не понял, там парня киданули или нет. Ссылку на сайт не могу сюда отправить. По этому, если кому интересно, введите в поисковую строку следующий текст - ( трехколесный скутер - 11.03.2011, 11:10 ) Вместе с числом и временем, без скобок. В результатах поиска, на первом месте будет сайтик.
Роман
denas%4$ ты ещё вот это почитай www.skut.ucoz.ru
Цaнaксидиc Poман
2012-11-27 11:22:00
!!!Прошу внимания!!!

Все спорные вопросы решены! Из объяснений производителя трёхколёсной мототехники, Сакимова Олега Зайдаговича: Ранее Олег Сакимов являлся совлвдельцем ООО ИНВЕСТПРОЕК, занимая должность технического директора. и скутеры для инвалидов изготавливались по совместной технологии. С 12 марта 2012 года, Сакимов Олег Зайдагович выкупил всё производственно е оборудование, фирму оформил на своё имя и производство перенес на территорию СеАЗ. г. Серпухова. Для убедительности своих слов Олег Зайдагович, предоставил мне сертификат ООО ИНВЕСТРОЕКТа, в котором присутствует вышеупомянутая дата регистрации фирмы.

Производитель высылает мне исправный скутер, а ранее присланный отзывает. Так же изготовитель предоставил видео и фото скутера. В новой конструкции скутера, учтены все мои физические ограничения, которые я сообщил Олегу Зайдаговичу при оговоре конструкции. установлено приспособление для транспортировки костылей, высота сиденья минимальная. 23 Ноября стартовала отправка скутера и к последним числам Ноября, думаю должны уже доставить скутер, после чего я здесь же дополню свой отзыв.

Так же Олег Зайдагович предлагает в Краснодарском крае быть представителем его продукции.

На данный момент изучаю условия предложения.

(Цанаксиди Роман, Краснодарский край)