Группа агропредприятий Ресурс

Группа агропредприятий «Ресурс», "Торговая компания "Ресурс", ГАП «Ресурс»
+7 (495) 741-70-21
+7 (8652) 95-57-73
8 (800) 700-90-39
8 (800) 700-90-40
Сайт: www.gapresurs.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа агропредприятий Ресурс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа агропредприятий Ресурс(91)
Анна (Бывший сотрудник)
12:50 15.01.2022
Масса. А ещё к тому же уволилась 13 января а расчётные до сих пор не перевели
Нет (Сотрудник)
Город: Сальск
17:53 18.11.2021
Только зп рабочая одежда.
Нехватка людей,очень низкая зп по нынешним ценам в магазине. И роста не намечается.
Аноним (Соискатель)
13:03 24.08.2021
Самый большой недостаток в работе Директора HR и PR в Московском офисе это отвратительное отношение к людям. Предвзятое отношение (можно сказать даже хамское отношение) к людям и не уважение в разговоре с сотрудниками по телефону. Никогда не обращайтесь к этому человеку за помощью.
Евгения (Бывший сотрудник)
14:00 05.08.2021
Их почти здесь нет.Компания предоставляет проезд,питание и одежду.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ессентуки
21:42 30.04.2021
Никому не советую работать. Особенно ветеринарным врачам. Руководители самодуры, коллектив-стукачи. Умных и грамотных сотрудников поставляют, заставляют писать обьяснительные без повода. Птице ставят неправильные диагнозы без лабараторных исследований. Заставляют дежурить сутками(охранять корм). Помогать ветврачу никто не хочет. Работа без выходных и ненормированно, переработки не оплачиваются. Первые 3 месяца стажировка за 13000.При увольнении получите копейки, оклад всего 17000.Остальное на усмотрение руководства. Вы будете там практически бесправным и низколплачиваемым рабом.
Алексей (Сотрудник)
Город: Благодарный
09:11 16.04.2021
Зарплата
Антонио (Бывший сотрудник)
23:12 04.03.2021
Зарплата
Их много.кто умеет стучать и подхалимничать, тот и работает.некоторые специалисты далекие от производства люди.Распрастранены среди сотрудников ябедничество и клевета.не компетентные сотрудники стараются показать свою важность и значимость
00:27 20.01.2021
ЗП вовремя. Раб.одежда
Работал в старом цеху на убое. За спиной кипяток. Вытяжка не справляется. За час роботы с задницы пот ручейком бежит. Летом хоть вешайся. Ножи приходиться клянчить,считают что воруем.Условия не выносимые. Который год людей мучают. Считают что переплачивают. Цеев сам поработал бы одну смену,а мы посмотрели бы как работается. Ходит,яицами трясет,тоже мне директор.
20:59 17.01.2021
Белая зарплата
Есть там начальник отдела кадров - Бокова Елена , вот эта мадам тупая как дуб, не знает трудового кодекса , а потом мне по секрету сказали что она просто сосет у нужных людей ! Короче в организации. Или родственники начальники или такие как Бокова, у которой кроме сосательного и давательного рефлекса ничего нет . А так в целом работники штатные адекватные и умные люди ! Но текучка из за шалав и родственников . У меня все . Кстати я до сих пор там работаю , собираюсь уходить , а некуда ...приходится терпеть шалав.
Анна (Бывший сотрудник)
19:26 21.03.2020
Официальная зп
Маления зп, холод, отношения к сотрудникам на отье. ись
Швед (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
20:42 12.02.2020
Белая зп
Не грамотные руководители подразделений,создали секту,берут только себе угодных или жополизов.
Виктория (Соискатель)
21:49 06.11.2019
Пока не видела
Люди my hi а они не берут.я работала там ушла по собственному.по семейным обстоятельствам щас хотела вернутся а не берут.что делать работать и так не где.помогите пожалуйста
Василий Борисович (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
20:24 13.09.2019
Зарплата белая
Неуважение к сотрудникам со стороны службы безопастности всё время ищут воров произвол к рацпредложениям и советам со стороны опытных работников проработавших десятилетия на заводе и знающие весь производственный процесс Флаг им в руки
Семён Семёныч (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
17:57 03.08.2019
Упрямство - достоинство ослов.
Во всём
Светлана (Бывший сотрудник)
17:55 10.06.2019
А не каких
люди рабы а мастера надзиратели им бы ещё кнуты выдали
Алексей (Соискатель)
Город: Ставрополь
23:31 19.04.2019
Не успел вкусить всех прелестей обещанного...
Пригласили на собеседование, по итогу сказали,что подхожу на вакансию, несмотря на "пробелы" в области сметного дела... В четверг прошел собеседование, в пятницу начальник отдела предложил в понедельник прибыть в офис с документами для оформления...Все бы ничего, только в пятницу же вечером позвонил другой сотрудник, которого одолевали сомнения по поводу моего настроя на данную работу, по итогам разговора сказал, что моя кандидатура предварительно одобрена и в понедельник мне позвонят. Итогом явилось то,что звонка не дождался, мои звонки - сбрасывают...
Никак не вяжется данное поведение с репутацией серьезной организации!!!
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Станица Гиагинская
22:31 14.03.2019
Белая зп
Неквалифицированные специалисты а именно вет врач
Гиагинская умеющая сидеть пол дня кушать в столовой и мило беседовать с персоналом перемывая кости друг другу кругом клевета ложь и провокация!!!И разбираться нужно в конфликтных ситуациях а не так:"не нравится заявление на стол"!!!
23:29 10.08.2018
белая зарплата
премии лишают всех под одну гребёнку, виноват или нет. За 12 часовую смену платят за 11 часов, а уйти домой на обед нельзя. В отделе персонала- безграмотные работники. Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать требования к вакансиям. Зарплатный лист-кроссворд.Обучение не проводится вообще.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:06 01.06.2018
Белая зарплата вовремя,корпоративный транспорт
Небольшая зарплата,условия труда не соответствуют зарплате,нехороший начальник была по фамилии Шкарупа Людмила,отчество не помню.Заставляла заниматься подделкой документов-продукцию привозили с двумя комплектами документов: настоящие-когда был забой, но пока фура приедет получается два дня потеряно,а срок годности 5 суток.Поэтому у водителей второй комплект документов -день,когда фура пришла,что отсчёт срока годности начинался с того дня,а по факту-то уже двое суток прошло!Получается поджог документов!Когда сказал об этом,то изменилось отношение,начались придирки и в итоге сказала написать заявление по собственному.Да ещё и вышла из зарплаты за поцарапанный прибор-термометр.И вычла не официально!Расписался за одну сумму,а на руки получил меньше.Директор производства тоже неприятный человек-они друг друга стоят.И покрывают и прикрывают друг друга.
Юрий (Бывший сотрудник)
09:42 10.05.2018
Бела за, платят вовремя
Незаконно уволили, в связи со сменой документов должны были составить допсоглашение к трудовому договору, а настояли на увольнении по собственному желанию, и якобы приймем обратно. Обратно не приняли, внесли в чс, хотел устроиться назад через несколько месяцев,и выяснилось, что служба безопасности не пропускает. Свои права отстаивать нельзя. За последний месяц не выплатили премию, выплатили только голую ставку, при том, что увольнялся не по своей инициативе.Постоянные переработки на 2, а то и на 3 часа, за переработку доплачивают только за 1 час. Остальное время переработки работаешь бесплатно. Штрафы за любые провинности, при этом не разбираются была ли вина сотрудника. Отношение к простым рабочим как к рабам, все должны молчать и бояться сказать своё мнение.