ТД Термекс, thermex
Сайт: www.thermex.ru

Отзыв сотрудника Оксана Каломойская о компании Термекс

Оксана Каломойская
11:50 06.11.2014
сам коллектив и директор нормальный человек хоть и с тараканами но-человек!
Компания полная шарашкина контора. ЗП не выше 18000 а запросов на все 100 на бензин только в месяц не меньше 8000 потратишь амортизации нет!В отпуск хрен сходишь постоянно вызывают из отпуска , на людей насрать ,как говорит курирующий вы все здесь не люди -рабы.Курируюший по югу М.М.С. полный ноль и вор доит все филиалы, работать нормально не дает только за данью каждый месяц приезжает. Как таких еще земля носит !!!
2014-11-12 13:15:00
Полный бред, Крик души недовольного человека
Александр
2014-11-13 18:05:00
Хотелось бы тоже прокомментировать. Девушка, если Вы выдвигаете такие громкие обвинения в адрес человека, а именно, в адрес вашего курирующего менеджера , то думаю у Вас должны быть неопровержимые доказательства того , что он ворует, собирает дань и т.д. Если это так и у вас есть факты, тогда будьте любезны хотя бы написать свою настоящую фамилию и имя, тогда на ваши слова обратят внимание и отнесутся серьезно. За глаза говорить гадости проще всего, не так ли? А сказать честно и открыто видимо смелости не хватает. Так вот этим вы выставляете прежде всего себя с плохой стороны. Также из опыта знаю, что з/пл того же курирующего менеджера полностью зависит от продаж своих подчиненных регионов, т.е. вас-его сотрудников. Вы говорите, что М.М.С не компетентен, а Вы сами то? Уверен, если бы были блестящим продажником любой бы курирующий менеджер держался за вас и платил достойную з/пл . Видимо вы сама из себя как работник ничего не стоите и вас думаю совершенно справедливо уволили, вот вы злитесь и пишите гадости. Работать не хотим, а з/пл высокую хотим, так не бывает. Если у вас есть конкретные недовольства, так напишите их, ссылаясь на факты. Это будет полезно услышать в т.ч. руководству компании, а пока это все болтовня обиженного сотрудника.
Бывший сотрудник
2015-01-05 22:13:00
Мстит за увольнение. С Марковым М.С работал, про дань-наговор! И как руководитель-один из лучших с кем сталкивался в Термексе!
Тампакс
2015-01-12 18:02:00
Дама пришла в компанию торговать видимо собой. А тут на те, работать надо, как ишак* )). Многие дамы рассчитывают на дружбу, мягко выражаясь, а когда дружба не получается с мужчинами, или не помогает в работе, то женщина винит окружающих. Редко, когда женщина вставляет на показ мозги в работе, обычно трясут сиськами, заигрывают (при этом делают умный вид работника) и ждут, что за дружбу их будут держать на работе. Рабы - это круто! Да, все Вы рабы - работаете наемниками...Курирующий себя видимо Богом возмнил))). Ну, ничего, корону рано или поздно поправят лопатой)))