Термекс

ТД Термекс, thermex
+7 (812) 346-57-77
Сайт: www.thermex.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Термекс(42)
Игорь (Бывший сотрудник)
21:35 20.03.2024
По началу были!
Не идите сюда,в начале пути будут прикармливать,а потом прикормка закончится! Зарплата не соответствует рынку,компания с завышенным ЭГО, на каждом углу кричит,что она Корпорация!! А на деле,это гнилая конторка,низкого уровня! Не идите сюда,потратите только время,если пересидеть какое-то время для поиска лучшего предложения,то сойдёт! А на перспективу,здесь делать нечего,если вы грамотный специалист и знаете себе цену,обходите эту компанию стороной,здесь нужны безграмотные люди,рабы,которым можно как стадом руководить и которые слово свое вставить не могут и будут хавать все что им скажет руководство. А если устроитесь сюда и попадете на выставку ,которая проходит в Феврале,вы увидете все,что происходит в компании и как работает филиалы,клиенты сами готовы работать,но филиалы ничего для этого не делают,просто показуха на выставке и не более того,и это из года в год! Развита Москва,М.О и Питер,а остальные регионы где есть филиалы компании ,все как-то на по..й!
Антон (Бывший сотрудник)
21:02 02.03.2024
Белая заработная плата
Вы здесь будете рабами,если придете в торговлю ! Зарплата у всех разная! Автомобиль не оплачивают,бензин входит у вас в з.п,а не отдельно !В планах прозрачности нет,вам будут план на след месяц считать исходя прошлого месяца,и месяца прошлого года,плюс какой-то непонятный коэффициент,а ответить как они это все считают не могут! Чем больше продаешь в один месяц лови еще больше,хотя в прошлом году продал на процентов 60 меньше! Делают все ,чтоб менеджеры,которые приносят деньги конторе,не зарабатывали ,а руководители,получают по 300 ка и выше,да еще 13 зарплата есть! Думают,что никто ничего не знает!! Зажрались одним словом!!! Дофига руководителей,от которых толку 0, ничего решить не могут,тока отговорки! А хорошую зарплату получают х.з за что !
Разогнал бы всех и набрал ,людей которые заинтересованы поддерживать командный дух!!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:15 10.11.2023
Своевременные выплаты з/п. Есть комната для отдыха
Шайка-лейка на третьем этаже в маркетинге, которая совсем не видит границ дозволенного и пользуется прикрытием руководства. Это самая бездарная и не профессиональная команда из 90-х. Бардак полнейший, а уж сам нач маркетинга это отдельная песня. Там вообще улет башки парень, совсем не понимает что делает, зато гладко стелит перед руководством и хвостом виляет, чтобы всем было удобно. А сам ниже плинтуса в профессиональных способностях. Как его только держат тк это полный якорь компании, как-будто все делающий против развития и роста.
Валерий (Бывший сотрудник)
петр
Город: Новороссийск
21:22 28.09.2016
белая зп...какая-то стабильность
заработать нельзя...нормальному продажнику там делать нечего
Алина
21:27 20.12.2014
Потрясающая Эйчар (HR-менеджер) Кубыра Вероника Юрьевна. Профессионал высокого уровня, очень классная как человек, такого комфортного общения с кадровиком я давно не встречала.
вася васильев
Город: Вологда
08:22 13.11.2014
а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни чеа шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни чеа шо ни чеа шо ни чеииа шо ни чеа шо ни чеа шо ни чеа шо ни че а шо ни чеа шо ни чеа шо ни чеа шо ни чеа шо ни че а шо ни че
ну и шо? ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?мну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо? мну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?мну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?мну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ммну и шо?мну и шо?ммммммну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ммну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?мну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ну и шо?ммну и шо?ну и шо?мммммну и шо?мну и шо?ну и шо?ммну и шо?мну и шо?ну и шо?мну и шо?ммну и шо?ну и шо?мну и шо?мну и шо?мммну и шо?
rescecv cwfef

ггжшрж9ж хер!
СУВСУЦСУЦС МУМВУМУ
Город: Анапа
20:07 12.11.2014
ВМАКЕПРЕНИЛТНДБ НЛБЬ КВЕТ ВКМСРИСКОРТ ККТНЕ ЬЬГ УЕКРКРИУИУЕИРУРК ЕРТОЕОЛЕЬЕГВЬНГ54И С Ч С ВАИУИ ЫСМ Ы Ы ЫЫВ ВА ВИ ЕКИ К ИКАК АКАВПЕИТ ЕКИА А ВВЯАИЫВИИ КЫИМ ВЫВПА АКЫИПИАКИЫВМ ЯЧ ВУУКЫПКЫТИИМВ У У УЫИКЕИМЫВ УМЫУМ УУМ УКЫ АПИИКИАКИАВИ

ЕИКИУМКИЕН

РТВМВУАКПИВЕВТЕВУИ ЕКИВ ЕКВПРЕВТЕУЫИЕКЫУИТ ВЧСАПИ П АЧВВИПУЫАИВИ ЫВАИКВИВЫИКЕРКРКВЕИВАПИВСЧИВЫИАКИРВРКИРКИМПЕПРКВРЕУКРВКИКВЕНРКУРУЕРЕТИАВЫИА
Р

ПРБ
ffffff fffff
Город: г. Грозный, каклыма
20:01 12.11.2014
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОХ
Оксана Каломойская
11:50 06.11.2014
сам коллектив и директор нормальный человек хоть и с тараканами но-человек!
Компания полная шарашкина контора. ЗП не выше 18000 а запросов на все 100 на бензин только в месяц не меньше 8000 потратишь амортизации нет!В отпуск хрен сходишь постоянно вызывают из отпуска , на людей насрать ,как говорит курирующий вы все здесь не люди -рабы.Курируюший по югу М.М.С. полный ноль и вор доит все филиалы, работать нормально не дает только за данью каждый месяц приезжает. Как таких еще земля носит !!!
22:56 04.09.2014
Шикарные корпоративы
Работать можно было после ухода Кириченко и до прихода Генерального Макарова,который относится к своим подчиненным как к Таджикам,которыми он управлял до этого в О Кей.Снизил всем зарплату на 30%,выставил нереальные планы и сидят ждут продаж от демотивированных сотрудников.Я завидую конкурентам Термекс,в то время как они развиваются и завоевывают доли рынка,эта компания катится под откос благодаря таким управленцам как Макаров и начальник отдела продаж Судаков,который абсолютно не владеет ситуацией на рынке и не дает делать продажи и дистрибуцию.Компания годится максимум для работы студентов,которые после получения опыта оттуда свалят.
14:01 04.09.2014
нет.
Проработала в компании 3,5 года, Украина (Киев), больше терпения и сил не хватило. Никифорова Виктория - полное пуйло, с одной извилиной в мозгу, Кропотова Наталья вечно орет как свинья недорезанная, в общем терпеть такое отношение надоело. ЗП 2/3 чёрная, если при увольнении не выполнишь все их мелочные замечания, то получить свои кровные сможешь только через прокуратуру, по-хорошему прощаться не желают, нормально, без скандала редко кто увольняется. Отстойная контора.
20:25 04.03.2014
Стабильная, динамично развивающаяся компания. ЗП 100 % белая, своевременная и в полном соответствии с мотивацией! Качественный по своим деньгам продукт , который продавать не стыдно. Все бизнес-процессы прописаны и регламентированы. Проработал шесть лет (в филиале) в данный момент не работаю в компании.
Высокая текучка в ЦО. Отсутствие обучения.
18:06 10.02.2014
Работал в компании 1,5 года. Из положительных моментов могу припомнить немногое. В основном работают непрофессиональные сотрудники, не имеющие достаточного опыта в продаж и руководства коллективом. Нормальных сотрудников можно пересчитать по пальцам. Большая благодарность моему курирующему менеджеру, Алексею Комракову, Кропотовой Наталье, конечно Екатерине из отдела персонала, Лехе Судакову, ну и пожалуй все.
Заработную плату платят регулярно, но мало, мотивации практически никакой. Безразличное отношение руководства к своим подчиненным. В компании очень большая текучка, особенно в филиальном отделе. Карьерного роста никакого, премий практически нет. С радостью перешел на другую работу.
Город: Пермь
15:17 19.12.2013
их нет
наплевательское отношение к клиентам,скупая компания,считают копейки,менеджеры в Питере не очень проффесиональны, к сотрудникам отношение такое же, типа давай работай, но хрен что получишь,работать не дают, цены в Пермском филиале самые дорогие, у перекупов дешевле, в 2012 году баки один брак, если делать нехрен идите работайте, но если хотите работать и зарабатывать, обходите компанию Термекс стороной.
Имя такое есть Тоже присутствует
01:54 10.10.2013
Никто тебя не контролирует, так как нах кому нужен.

Отчёт три строчки один раз в месяц

Товар простой

Плана своего не знаешь!

Работа без %
На собеседовании обещают оклад 25000руб+премия

После месяца неофициально отработанного приезжаешь в офис устраиваться.

Оклад в договоре 8000руб(Грязными)

Чем больше чек с продаж тем меньше получаешь, как хотят так и платят.

Система перевода денег на карточку ваще очень интересная

Дяде выдают твои деньги на руки, а он в свою очередь кладёт твои деньги тебе на карту.

С задержкой на недельку.

Вопрос, а всё он кладёт что тебе начислено, это останется большим секретом так как бухгалтерия отвечает только за 8000 руб, а за остальные деньги информацией не располагает.

Отпуск только зимой.

Так что Канары за 8000 руб тебе обеспечено.

Если ты фанат ХАЛЯВЫ и БЕСПЛАТНОГО ТРУДА тебе прямая дорога в термекс.
Андрей
13:54 24.09.2013
Приобретение отрицательного опыта.

Знакомство с хорошими порядочными людьми.

Хорошая столовая.
СамСамыч
Город: Ростов-на-Дону
17:31 17.07.2013
Не знаю кто тут пишет плохие отзывы.Работаю недолго, но могу сказать, что руководство отличное, зарплата на карточки перечисляется вовремя и точно.Размер зарплаты можно прикинуть самому. Кстати, техника вполне нормальная тоже. У самого стоит горизонталка нержавейка уже 4 года, так что техника нормальная.
Не найдены.