8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88

Слава
01:39 10.11.2012
Город: г. Москва, Красногорск
Не нашел
Вы технораб! На вас вешается обсолютно все!!! Прием товара(разгружаете грузовик) , пропылисосить ковралин , вытащить мусор и коробки. Самое ужасное это работа с 9 утр до 10 вечера на ногах!!!! Не присесть не прислониться даже если нет не кого ! График как говорят будет 2/2 с 9 до 7 или с 13:00 до 22:00! Это полная чушь! Работаете без выходных или если повезет на недели один выходной. Работаете 13 часов!!! Раньше уходят только "свои" кто давно работает. Вообщем если себя не уважаете и хотите быть рабом и тряпкой эта компания для вас. Карьерный рост???? Ахаха!!! Чтобы стать хотя бы продавцом вам надо минисум 3-4 месяца! Это зарплата 19000-20000!!!! После вы продавец. Далее миниум 2 года до старшего! Полное не уважение к сотрудникам и нарушение всех правил. Посчитайте сами работать 6/1 по 13 часов.
аноним
2014-01-14 19:10:00
соглашусь полностью с автором переработка нормы часов ахеренная!!!!и при этом вам скажут МЫ тебе хорошую зарплату платим!!!!! ага платят за услуги!!!! а мы свою зарплату зарабатываем!!! автор говорит нарушение всех правил???? да там ни о правилах не о трудовом законодательстве не слышали!!!не знаю может они с гор спустились может с луны прилетели !!!