Отзыв сотрудника Юлия о компании ТД Энерго

Юлия
13:09 29.03.2023
Достоинство одно . Это название компании, всё остальное сплошные минусы.
Предлагают работать в Питере на данный момент, а это 2023 год . 5/2 за 17900. Могу сделать вывод что эти люди больные на голову. Работать предстоит в разных местах и это не в шаговой доступности как рассказывают при оформлении. Есть точки в которые нужно идти пешком 20 минут и больше. В магазине вы должны выставить товар , а матрица очень расширена. Проверить сроки годности. Всё эти группы сфотографировать в приложение. Которое постоянно тупит и быстро разряжает аккумулятор. А заряжать его нужно своими силами . Ещё вам предстоит работать с блоками , планограммами. Которые в магазине не согласованы . И скажу сразу в магазине вам будут не рады. Отдел персонала очень медленные , оформление и увольнение займёт очень много времени. Несколько часов, хотя это 5 минут дело . И расчёт у вас будет из оклада. Не тратьте своё время, деньги и. Нервы . На эту ГавноЭнерго!
Эльвира
2023-04-19 22:56:25
Странно, где это такая зп. А по остальному, телефон выдает компания, блочность обговаривается с администрацией тт, это мерчендайзинг, если вы не умеете разговаривать, то эта работа явно не для вас