ТД Энерго

Торговля: продукты питания, складские услуги

Отзывы сотрудников о работодателе ТД Энерго(8)
Юлия (Сотрудник)
13:09 29.03.2023
Достоинство одно . Это название компании, всё остальное сплошные минусы.
Предлагают работать в Питере на данный момент, а это 2023 год . 5/2 за 17900. Могу сделать вывод что эти люди больные на голову. Работать предстоит в разных местах и это не в шаговой доступности как рассказывают при оформлении. Есть точки в которые нужно идти пешком 20 минут и больше. В магазине вы должны выставить товар , а матрица очень расширена. Проверить сроки годности. Всё эти группы сфотографировать в приложение. Которое постоянно тупит и быстро разряжает аккумулятор. А заряжать его нужно своими силами . Ещё вам предстоит работать с блоками , планограммами. Которые в магазине не согласованы . И скажу сразу в магазине вам будут не рады. Отдел персонала очень медленные , оформление и увольнение займёт очень много времени. Несколько часов, хотя это 5 минут дело . И расчёт у вас будет из оклада. Не тратьте своё время, деньги и. Нервы . На эту ГавноЭнерго!
Александра (Бывший сотрудник)
12:28 08.01.2023
Работа рядом с домом. Подстроили под меня график из-за сессии, на этом всё.
Работала в Петродворцовом районе, в Ленте от компании Нестле в 2020 году. По факту получилось, что у меня было два руководства от Ленты и ТД, и если руководству Ленты казалось, что я что-то не сделала (им нужно это было доказывать), то меня не выпускали из магазина. Переработки не оплачиваются. Могут позвонить и сказать ехать в другие магазины (тут четко нужно сказать, что не собираешься этого делать, иначе, прогнешься, и они тобой будут пользоваться по полной. Чуть не надорвала спину, слишком большой объем продукции, в больших магазинах работать лучше не девушкам. Текучка кадров. Наплевательское отношение со стороны рук-ва Ленты
марина (Соискатель)
23:13 07.06.2022
только в объявлении по факту нет
Шла на устройство по проекту "Нестле" Перед этим прошла стажировку, меня готовы были взять, если бы инцидент, который произошел в отделе кадров. При устройстве на работу женщина из отдела кадров ведет себя крайне стервозно и враждебно, придирается к тебе, чтобы не взять на работу. Таким образом, даже после проверки отделом безопасности конечное решение остается за "ней". Этим объясняется постоянная текучесть кадров. Поберегите свои нервы, обходите стороной эту компанию.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:36 26.08.2020
Их нет!!!
Работал на территории Невского района. Клиентской базы как таковой нет, надо нарабатывать с нуля. Планы завышены, взяты из потолка, спецзадачи тоже.Обман при трудоустройстве по зп, если обещают 60000, то получите как я за месяц 37000 рублей! Белая зп минималка 18000 - подоходный. Дают топливную карту на 100 литров в месяц, работа на своём автомобиле.Ассортимент большой, но очень много стоков на складе. Крупные клиенты с ними не работают, так как цены выше чем у конкурентов. Перед трудоустройством читал негативные отзывы, не поверил и решил попробовать. Эх как я ошибся в этой говно-шарашке.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:04 19.03.2020
Белая зарплата у некоторых сотрудников
Отвратительная компания, Снаружи наведен лоск , а внутри гнилая. Отвратительное руководство практически все мелочные,склочные,подлые.К сотрудникам абсолютно потребительское отношение- хуже , чем к рабам.Осталось очень мерзкое впечатление от работы в этой компании.
Андрей (Бывший сотрудник)
23:20 26.01.2018
Их вообще нет!!!
Работал на складе. Сказали будет от 35тыщ. Но на самом деле зарплата вышла 25 000. При этом начальство заставляла работать каждый день до 12 ночи. Каждый день по 12 часов. Если не работать то угрожает уволненнием. Переработок нет. Еду даже не дают. За брак и недостача платили до фига по 4000руб. При этом тот же брак продавали нам же по цене как новый. Это вообще не контора а какой то шарашка. Вот так постоянная текучка . Не рекомендую не кому.
08:38 25.09.2013
Нет переработок.
Полностью согласна с выше написанным отзывом, планы очень завышены, начальство неадыкватное, штрафы, постоянная текучка кадров
18:27 10.09.2013
Это не контора, а шаражка какая то!работала месяц, так долго продержалась ибо деньги были нужны,но свалить хотелось уже через пару дней! Руководитель (Чернова Светлана) неадекватная женщина наглухо отшиблена, невероятная текучка кадров, Люди!поберегите свои нервы и время, не ведитесь на эту чушь, ищите адекватную работу!!!!!