+7 (495) 956-62-18

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТД Аврора

Анастасия
12:10 25.01.2017
- хорошая парковка
- все менеджеры и бухгалтеры очень классные!!! Коллектив просто супер!
- бесплатная вода
- ещё раз повторюсь Коллеткив молодцы
- не привязывают к батарее :D
- руководство не уважает никого
- руководство не развивает никого
- руководство считает , что оплачиваемые отклики на head Hunter - это весь вклад в персонал
- Михаил Ю. при постороннем человеке так матом орет, что HR-бренд компании уже никогда не спасти
- со стороны руководства обман и мошенничество
- нет официального трудоустройства / оплата больничного и отпуска
- нельзя включать батарею "если тебе холодно , одень шубу",- сказал Михаил Юрьевич
Марат
2017-01-25 13:14:54
Плюсов на самом деле еще больше, ПЕРВОЕ: НЕТ ни какого обмана ( тебя когда уволили все выплатили до копейки ) пойми - руководство не может уважать ТАКИХ КАК ТЫ: РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ! А ТАКИЕ - прут на работу пачками И ТЯНУТ всю контору вниз! Нам такие не нужны : поэтому тебя уволили! , ВТОРОЕ: в развитие , таких как ты и тебе подобных ни кто не когда не вложится и не вкладывал ,ТРЕТЬЕ: в России - свобода слова и этики Можно орать что хочешь, а "не спасти" - это тебя уже походу! , ЧЕТВЕРТОЕ: Про батарею вообще чушь, мы - Беспокоились о твоем здоровье - сказали одеть шубу когда проветривали все помещение а не чисто у тебя под носом окно открыли чтобы ты заболела!, не надо вые..!!! Отзыв твой ни о чем ( хотя спасибо за плюсы) Так что ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! А если истеричек ( нервозных) за первую недели работы не узнать, то Ты как раз ТАКАЯ! Лечись и Будь Здорова! Жить - Здорово! Работаешь по 2 дня , бегаешь туда сюда, лучше бы: не отзывы писала, а - Работала! ( этого ты к сожаление не умеешь )
Анастасия
2017-01-26 10:54:15
что за ложь Сережа?

1) эта работа моя самая первая , где я по 2 дня работаю????
2) ты сказал , что я наработала на 11.000 руб, а заплатили 8.000 руб (хотя обещали 25.000)
3) ты сказал , что новогодние праздники считаются за рабочий месяц (оказалось нет)
4) ты сказал, что официально оформят (никто не оформлен вообще в компании)
5) и самое главное! Вы меня не увольняли, я сама ушла! :D
6) Серёжа, когда ты всю неделю не ходил на работу, я оставалась до 19:00 и работала без перерыва!!!! Спроси у Михаил Юрьевича или у любого другого (Бабина, Данила или охранника).
7) и ещё, я не злюсь на тебя Серёжа
Мда
2017-02-03 13:51:52
Время идет, а Сережа все так же в уши вранье заливает.
1. Обманули даже меня с зп. Молчу когда вы "ребрендили" состав и дважды не впускали своих сотрудников ничего им не сказав. Как народ обманывают со сказками "будет 30+", а увольняют просто так с 200 рублями за неделю
2. "никто не вложится и не вкладывал" значит в самом объявлении с указанием "принимаем без опыта" уже сам обман заложен?
3. Не спасти нынче только твою утопическую идею "заработать", бегая и жалуясь на своих же коллег.
4. Про батарею не чушь. Вообще ни разу. Не первый раз подобное.
5. Отзыв только стороной показывает вашу конторку, не включая такие вопросы "почему выгоняют народ в течении первой недели рабочей", "зачем такой большой поток персонала", "почему никого не трудоустраивают", "почему нет нормально HR отдела", "почему все едят на рабочих местах", "почему от сюда народ просто встает и уходит, без слов"
и ответы на них будут не самыми жизнерадостными.
Единственный плюс - коллектив(в который не включаю руководство, Сергея, тк бегает на побегушках)
2017-03-10 15:28:08
Все что тут написала эта девушка - Настя - ЛОЖЬ! Сама Настя недалекая девушка-писарь, умеет только писать и с....ть. Бестолковых , как она, много. Приближенная к членам - Настя .
Мда
2017-05-31 14:46:40
Мда, Сергей, мда. В итоге оказалось что только вы и можете писать и обманывать, а по фаакту ничего не можете ответить. Только увиливаете.
Отзыв полезный. Не стоит идти и тратить даже пол часа на собеседование в данной компании.