ТД Аврора

«Аврора» предлагает полный ассортимент арматуры для трубопроводов безупречного качества - задвижки, фланцы, заглушки, отводы, тройники, электроприводы, краны,клапаны (вентили). Области поставок – нефтяная и газовая, энергетическая и химическая промышленность. Возможно использование арматуры в системах водоснабжения и отопления. Мы поставляем все типы и модели устройств которые используются в трубопроводах. Продукция Hawle Ридан Арматэк TD Williamson Термафлекс ADL (адл) Tecofi ARI-Armaturen

+7 (495) 956-62-18
Сайт: avrora-arm.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Аврора(50)
Аноним (Соискатель)
18:24 17.09.2021
Предлагаемая зп
Была на собеседовании в этой компании на позицию старший менеджер по подбору персонала. Ушла в ужасе. После 30 секунд поняла что хочу просто встать и уйти.
Зашла в маленькое помещение наверное 4кв.м. 3 стола и 4 человека. Стоял дикий гул, все разговаривали на повышенных тонах, что я не слышала что мне говорили .Девушка что меня собеседовала перебивала постоянно не давала нормально предложение закончить, задавала тупые вопросы к примеру а тальман это вакансия?А там как бы было понятно что да. переглядывалась с руководителем который седел с зади меня, та что то ей жестикулировала в мою сторону потом та что собеседовала смотрела на меня и смеялась.
Словами не передать то отвращение которое у меня появилось в процессе собеседования.
Определенно в поиске хабалки в подбор с неуважением не к себе как личности не как к работнику занимающею ответственную должность не к кандидату. Просто позорище!!!!
Не тратьте время (Бывший сотрудник)
00:22 12.11.2020
Хороший коллектив сотрудников, но начальство редкостное г**но
Евгений (Бывший сотрудник)
15:13 11.10.2019
!!! (Бывший сотрудник)
00:39 26.05.2017
Их нет.
Устроилась в эту компанию год назад.
Проработала недели 3. В HR отделе за эти 3 недели состав менялся два раза.
Вонючий офис со сломанными компьютерами, телефонами. Нет отдельного помещения для приема соискателей.

Ген.дир. вызывал к себе в кабинет каждый час для бессмысленных бесед не давая работать как положено.
Вечный мат,шум и гам в офисе. Всю эту композицию разбавлял некий Михаил, разогревая свои адские пахучие чебупели.

С зарплатой обманывают.
После того как я попросила гарантий оплаты моего труда - послали куда подальше.
Оплатили 1900 за 3 недели работы!!!
Когда я собирала вещи, Сергей (приближенный к жопе императора) внимательно следил чтобы я не контактировала с новыми сотрудниками. Проводил прямо до самой двери.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:14 06.04.2017
Читаю "заказанное", думаю - пора внести свою лепту. Просидел неделю. До этого занимался своим делом. Про нытьё ,что стул сломан и переработки читать тошно. Вам всё даётся.Да , надо осваивать новое. Надо осознавать,во что ты окунаешься.Россия , нефтегазовая отрасль - это бабло , тендеры и гос.бюджет. Тут надо быстро думать, хорошо считать и главное - уметь общаться и понимать, о чём говоришь с заказчиком. После сковородок и шоколадок тут искать быстрых денег не стоит. Молодой вполне может познать техническую часть и сформироваться в продажах. Да и в общении. Я занимался инженерной сантехникой, больше - мелкооптовые продажи в розницу и монтажникам, рынкам.Тут же речь о предприятиях - другие объёмы и деньги. Знаете мат.часть и готовы зарабатывать для себя - работайте.
Меньше мата,парни,меньше. Хотя я сам на нём порой общаюсь,но есть нормы приличия. Начальнику тоже стоит задуматься. Ну и тягомотина с документами, ожидание счетов - это не моё. Я работаю быстро и свободнее
FixmePLSiAMaGOD (Соискатель)
19:59 20.02.2017
открывают окна даже если люди замерзли хДДД
там пара сотрудников перегибают неслабо и начальство такое поведение поощряет
культуры нет
ощущение армии - чессн слово
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:10 25.01.2017
- хорошая парковка
- все менеджеры и бухгалтеры очень классные!!! Коллектив просто супер!
- бесплатная вода
- ещё раз повторюсь Коллеткив молодцы
- не привязывают к батарее :D
- руководство не уважает никого
- руководство не развивает никого
- руководство считает , что оплачиваемые отклики на head Hunter - это весь вклад в персонал
- Михаил Ю. при постороннем человеке так матом орет, что HR-бренд компании уже никогда не спасти
- со стороны руководства обман и мошенничество
- нет официального трудоустройства / оплата больничного и отпуска
- нельзя включать батарею "если тебе холодно , одень шубу",- сказал Михаил Юрьевич
аноним
13:14 30.08.2016
Из плюсов действительно дружный коллектив
Все что пишут,правда! Все положительные отзывы пишет Сергей,он же является приблеженным к жопе директора Михаила. Что могу сказать по поводу руководства?! Заведуют шарашкиной конторой два брата, Михаил и Дмитрий. Если прочитать отзывы ниже,то пишут про неодекватного ,вечно брызгающего слюной ,человека- Это Михаил,сидит в большом кабинете в самом конце и не закрывая рот орет с 8:50 до 18:00 5/2 (Все по графику
Николай
22:41 16.08.2016
Работаю уже год. Меня все устраивает. И коллектив, и руководство, и зарплата. Понял, что зависит все от самого себя. Как работаешь, так к тебе и относятся, соответственно платят так же.
Анатолий
11:43 15.07.2016
Самое главное достоинство в работе это то, что условия для работы есть, никто не мешает. Свое рабочее место есть у каждого со всеми необходимыми предметами для работы. Всегда можно прерваться на обед. Зарплатой не обижают, в том случае если не филонить. Все отлично!
Для меня их нет
Мария
23:23 11.07.2016
Если смотреть в целом, то на мой взгляд руководство грамотное и профессиональное, приятно работать. Добираться до офиса очень легко. Меня все устраивает, начиная с условий труда, заканчивая зарплатой
Екатерина
22:11 05.07.2016
Работаю в Авроре 2 год. Было сложно в начале не спорю, но со временем набралась опыта и стало намного проще. Все условия для работы есть, главное, чтобы было желание зарабатывать, тогда все получится.
Летом бывает душно в помещении
Павел
13:08 24.06.2016
Я проработал в компании 3 года и остался очень доволен. Получил огромный опыт в общении с клиентами. Работал много, ко всему относился ответственно. Хороших сотрудников начальство ценит, а лентяев конечно никто держать не будет.
Все зависит от самого человека: будете работать и соблюдать правила компании, будете получать хорошую заработную плату.
Уволился по собственному желанию, так как переехал в другой город.
Всем удачи, дерзайте!
мало места для парковки
Александр
15:29 09.06.2016
15:22 11.11.2014
Всем привет. Позвонили мне и пригласили на собеседование. Я сразу уточнил официальный белый оклад без %. Сказали тридцатка. Устроило. Приехал заполнил анкету. Мне всё рассказали, как да чего и после собеседования сразу предложили выйте на работу! Нежданчик такой. Обычно все говорят мы вам перезвоним. Было приятно. Большое здание, уютные офисы, за исключением большого. Пообещали что будут помогать в работе никто меня не бросит. Будут давать клиентов и всё будет ок что я заработаю свою тридцатку первую. Я вышел на работу и тут началось.
Как выяснилось официальная з.п. 10 тыс. Сколько я работал менеджером ни где ниже 20 не было за мою практику. Эти деньги предназначались новому сотруднику для разгона всегда. Как обещали помогать, помогали с горем пополам и то нехотя всегда это было т.к. мне приходилось вечно отвлекать менеджеров от своих дел со своими вопросами. бывало часто посылали к другому другой к третьему итд! В большом кабинете вечно стоит шум все орут матерятся суета, работать невозможно. С клиентом по телефону разговариваю а передо мной стоит менеджер орёт а кого то матом и понятное дело что в трубке это слышно. Клиент был в шоке вообще! Короче текучка огромная народу валом. Кто хочет пробуйте работайте может у вас получится! Всем удачи!
14:03 12.10.2014
Нет!
Алена, а ебали тебя в этой компании все?
Алена
17:12 12.08.2014
Я пришла в компанию совсем недавно и меня встретили с большой радостью. Я сразу окунулась в творческую атмосферу работы, коллеги были ко мне очень внимательны и на все вопросы я получала квалифицированные ответы. Меня устраивает зарплата, возможность отпроситься, когда нужно, отсутствие переработок.
Сложно охватить большой объем информации: клиенты, поставщики, тендеры...
15:30 19.06.2014
В коллективе есть нормальные люди (не все). Денег заработать можно,но мало у кого получается, очень мало. И не сразу
Иван Синицын
14:37 19.03.2014
Не зли других, и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если, что не так -смирись. Будь поумнее - улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно!
все о кей !!!!!!!!
Григорий
18:02 03.03.2014
Пашу как конь, дело прет. Всем удачи.
Главное не ссать, все будет офигенно.