Т.Б.М.

Отзыв сотрудника Олеся о компании ТБМ

Олеся
12:00 22.11.2018
Город: Мытищи
Работаю в Компании ТБМ более 9 лет. Всегда мечтала работать в крупной компании и ни разу не пожалела о своем выборе.

Компания стабильная и я могу с уверенностью строить свои планы на ближайшую перспективу.

Руководство Компании и своих коллег считаю профессионалами, у которых всегда есть чему учиться.

Участие в новых проектах стимулирует к постоянному саморазвитию и получению дополнительных знаний и навыков.

Работа в режиме многозадачности для кого-то минус, а для меня возможность максимально сконцентрироваться и систематизировать свою работу таким образом, чтобы в конце рабочего дня получить удовлетворение от увиденных результатов.

Атмосфера в коллективе доброжелательная, что несомненно способствует позитивному рабочему настрою.

Конечно же, как и в любой компании в ТБМ есть и недочеты, но, на мой взгляд, достоинства их с лихвой перекрывают.
Из минусов: присутствует излишняя бюрократия и большой документооборот, жесткая регламентация по графику работы (но по договоренности с руководителем график можно сдвинуть), наличие дресс-кода.

У каждого своя мотивация. Лично меня все устраивает, всегда рекомендую работу в Компании ТБМ своим знакомым.