ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника ира о компании Магазины Покупочка

ира
20:25 11.01.2017
Город: Астрахань
по опыту работы в "Покупочке" скажу,что достоинств 0(ноль)!!!
при всём желании работать,мне пришлось уволиться потому,что:отношение руководства просто не человеческое; идёт большое удержание с зарплаты за ревизию,вплоть до того,что на руки получаешь 25% от зарплаты(это 3-4т.р)живи не хочу,вследствии этого массовые увольнения персонала,штат не полный,работать не кому,а требуют выполнение обязанностей как за полный штат.В выходные дни тоже требуют работать,опять таки из за не хватки штата,представьте себе одну,две три недели без выходных с 7 утра до 10 вечера.... и получить 3тыс!!!!
Всё это на мой взгляд из за "профессионализма" регионального директора Костровской Н.В,методы управления которой отрицательно влияют на работу магазина в целом;оскорбления в адрес коллектива магазина,хамство,абсолютное игнорирование пожеланий,идей,рац.предложений;
В общем и целом считаю,что РД Костровская Н.В не соответствует занимаемой ею должности,в следствии не понимания принципов управления в торговой сфере!!!
Екатерина
2017-02-23 12:28:37
Добрый день все пользователи сайта! Хочу ответить на отзыв: Тот кто хочет работать, работает, а плохому танцору сами знаете, что мешает…, искать виноватых проще всего! Я хочу рассказать ВАМ всем, что под руководством РД ДЭСС Костровская Н.В., на тот момент Костровская Н.В. была УПРАВЛЯЮЩЕЙ МАГАЗИНА № 203 который находится в Астраханской обл. Енотаевского р-он, с. ЕНОТАЕВКА (Хотя сама коренная жительница г.Волгоград и так же имеет семью и детей). И все то, что написано в отзыве считаю полной ложью по отношению к РД ДЭСС Костровской Н.В., «Профессинолизм» и «методы» о котором была речь ранее озвучена Ирой по другому называется ПОРЯДОК И ДИСЦИПЛИНА, когда вам «доверили» магазин вы не сомневались в профессионализме и методы устраивали?! Что же случилось теперь?! Я так думаю, что Вы просто не справились и теперь вы обиженны и ищите виноватых!!! К заработной плате РД ни какого отношения не имеет, т.к. ее рассчитывает подразделение Расчетный Отдел и то, что вы заработали то и получили! Идеи и рациональные предложения, если таковы имеются в действительности РД всегда, принимает во внимание, но только если они помогают в работе, а так мы все пришли работать по правилам КОМПАНИИ, которые еще ни кто не отменял.
Я работаю с 2012г. и тоже бывает без выходных и в дали от своей семьи, но я люблю свою работу и благодарна Костровской Н.В., что она в свое время взяв меня в свой коллектив и под свое руководство (как у нас говорят с улицы, я не являлась на тот момент работником Компании), поделилась своим опытом, научила и я считаю вырастила меня для Компании, привила во мне качества управленца так как всегда хотелось быть похожей на нее, Костровская Н.В. для меня и многих других является примером, трудолюбия, организаторских способностями, требовательностью и силой своего характера, высокими моральными качествами и своей человечностью. Я могу много, писать и разговаривать о этом человеке с большой буквы!!! Вот у меня за пять лет работы в Компании «Тамерлан» ни разу не возникало желания уйти, так возникает вопрос, что же плохого сделала вам Костровская Н.В., ЕСЛИ ВЫ САМИ УВОЛИЛИСЬ, МОЖЕТ ЭТО ЛИЧНОЕ ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СЛАБОСТЬ?!
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ СЧИТАЮ, ЧТО ВЫ ПРОСТО НЕ СМОГЛИ, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО Костровская Н.В. является Человеком с большой буквы, а вы не удел!!!