ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Покупочка

17:21 31.01.2014
Город: г. Волгоград, красноармейский р-н, пр.столетова 50
не нахожу
Управляющая магазином (Горошилова Елена Михайловна) двуличный человек! При РД и ОБ в магазине просто мир и покой. Все улыбаются и машут)) Но реальное ее поведение не знает границ! Хамит сотрудникам, позволяет себе ругаться матом без стыда, на ОГ ставит подработки левые,о которых они даже и не знали, а потом требует вернуть ей деньгами. в магазине 4 грузчика, на каждого ставит по 5(!!!) подработок! ей в месяц возвращают 20 тыс.руб!!! при этом ревизии постоянно плохо проходят, с минусами в 60тыс,и это за 3 то месяца!!!за всё платит коллектив!за просрочки тоже! а это я считаю косяк управляющего!заказывать нужно адекватно! по мимо этого она сама ввела систему штрафов! любой косяк, напр: разговор по сот.тел. даже на эстакаде - 1000р, нет 1 ценника, или не правильно повешен - 1000р, опоздал на 5 мин на работу - 1000р!!! и это не всё перечислено! так нельзя! коллектив ей слово боится сказать, чтобы не оштрафовала, а она охеревает, пользуется ситуацией! а если кто ей и что-то скажет - с говном сожрет!!! Я надеюсь что дирекция компании сетей Пятерочка, а сейчас Покупочка, заглядывает сюда, и примет какие-нибудь меры. А для нее как минимум понижении в должности!!!
2014-03-10 18:45:00
а дирекции насрать, вы уж мне поверьте. а управляющей этой леща надо хорошего дать, чтобы место знала свое.
аноним
2014-04-04 19:51:00
Наш магазин 58 переходит на П К как было сказано УМом останутся только лучшие сотрудники но оказывается лучшими могут быть люди которые не отработали в магазине месяц в итоге отсеялись опытные и добросовестные сотрудники с большим опытом работы в компании этого понять не могу может я такая тупая или К ТО