Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Анна
14:10 11.12.2023
Город: Владимир
Время проходит быстро
Но проходит это время быстро, потому что всегда есть, чем заняться. Даже когда казалось бы нечем, то ничего, начальство всегда смотрит и найдёт тебе работу, не переживай) Отработала месяц и убежала. График не пойми какой, почти каждый день меняется. Из-за текучки всегда не хватает персонала и работаешь по 13+ часов. Каждую ночь после отработанной смены приходится писать объяснительную по той или иной причине. Начальство не волнует, что твой рабочий день окончен и что на дворе ночь или что у тебя выходной, ты обязан отчитаться от А до Я. С коллективом можно найти общий язык, но только если тебе заранее какой нибудь добрый человек шепнёт на ушко кто и кому в случае чего на тебя накрысит начальству, так что нужно уметь держать язык за зубами)
С первых дней меня оштрафовали, а когда спросила у начальства "в чем дело?", то мне сказали, что это за инвентаризацию, хотя я в ней даже не участвовала и устроилась на работу уже после неё. Когда пыталась уволиться, то мне в лоб отказали, сказали, что мол нет, сотрудников не хватает, так что никто тебя не уволит. При стажеровке никто не хочет с тобой возиться, все заняты своими делами, а ты как нибудь сам выбирайся из говна. При мне за 1 месяц уволилось 2 девушки, я была третья, и ещё одна девушка очень часто говорила об увольнении. Такие дела, такие дела :)