Sunlight

Мы хорошо знаем, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, поэтому вы найдете их в каждом украшении. Мы используем бриллиантовую россыпь, как и многие мировые бренды, при этом каждый камень огранен и закреплен вручную.

Мы используем бриллианты, сапфиры, бирюзу, изумруды, жемчуг и другие драгоценные и полудрагоценные камни, которые поступают к нам из лучших месторождений – от Бразилии до Мадагаскара.

Мы хотим, чтобы каждая девушка могла порадовать себя красивым украшением с бриллиантами, поэтому наши цены наверняка вам понравятся!

Мы следим за модой и доверяем дизайн наших украшений самым талантливым молодым специалистам со всего мира.

Мы сотрудничаем с одной из крупнейших корпораций Гонконга по производству украшений. Дело в том, что сделать подобные украшения под силу далеко не каждому заводу, поэтому мы выбрали заводы, международного уровня, которым присуждена категория класса "А" за программу контроля качества изделий.

Мы продаем наши украшения в более чем в тысячи магазинов по всей стране. Дополнительно мы создали бесплатный сервис, чтобы вы могли узнать месторасположение ближайшего салона и даже зарезервировать украшение на ваше имя.

Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight (148)
Светлана (Бывший сотрудник)
2017-01-20 09:41
Довольно неплохо мне здесь работалось. Проработав почти год, получила массу знаний и опыта. Очень жаль, что я решила уйти причиной ухода. , был перееезд . А у нас тут Санлайта нет (...Директор Катерина очень отзывчивая и добрая женщина, входит в положение сотрудников. Коллектив, также добродушный и приятный, всегда поддержит и успокоит в случае . Единственный минус, загруженный график, который не каждый выдержит. Один раз, пришлось работать полмесяца без единого выходного, но зарплата себя полностью оправдала и это огромный плюс! При желании можно накопить неплохую сумму денег. Кстати, до сих пор поддерживаю отношения с предыдущими сотрудниками. После того, как покинула компанию, где только не работала, лучшей альтернативы не нашла.
Несмотря на сложный график, можно привыкнуть, если конечно хотите финансов подзаработать.
Дарья (Сотрудник)
2017-01-20 09:35
Пришла в компанию без опыта на свой страх и риск (т.к. работа с юв.украшениями) и нисколько не жалею ! Да, изначально было сложно, работа на ногах, сейчас привыкла и даже в свои выходные не могу усидеть на месте, постоянно хочется куда-то идти. Коллектив вообще потрясающий! Вторая семья :)
Сначала тяжело, но со временем это перестает быть недостатком
2017-01-19 10:09
Отработала в компании месяц и решив, что сложно ушла, т. к. работать надо весь день на ногах , большие очереди из клиентов, приходилось выходить в свой выходной. В поисках новой работы была 2 месяца , зарплату везде предлагали меньше, да и магазины у этих компаний были полупустые. И тут я поняла, что за хорошую зарплату нужно хорошо поработать. И я решила вернуться в Санлайт. Директор сначала не хотела брать, боялась , что уйду снова, но прошло уже 7 месяцев, за это время неоднократно была в рейтинге лучших сотрудников компании . Планирую карьерный рост , в компании есть дистанционная система обучения (бесплатная ) и электронная библиотека. Есть возможность профессионально расти
Всем рекомендую !!!!
Много покупателей, но для кого - то это плюс , для кого -то минус
888778 (Сотрудник)
Город: Новороссийск
2017-01-17 21:09
что, простите?
конская работа, постоянные недостачи, откуда-то появляются выставленные на выкуп работниками изделияя, которых никогда и в помине в магазине не было, нереальные переработки, в декабре 260-270 часов!!!!!!!!!!!! ни обеда нормльного, ги отдыха!!!! по два раза могут один и тот же товар поставитьна выплату в инвентаризацию, мухлюют ужасно, лишают сотрудников, которые увольнябтся всех выплат, голый оклад, ито возможно!!!!! служба бехопасности типа всех проверяет при приеме на работу, а по факту оказывается, что этого продавца уволили с прошлого места за мошеничество!!!!!!!!!!!! берут на работу всех подряд!! никакой проверки!!! отвратительная, гнилая компания!!! еще сами себе пишут полодительные отзывы
2017-01-17 10:19
Если ты пришёл стоять, ничего не делать и зарабатывать много денег, то это не твоя компания. Ты получаешь ровно столько, сколько отдаёшь!
Юлия (Сотрудник)
2017-01-17 10:06
Коллектив в офисе отличный! В одном составе работаем давно, все друг за друга! Зарплата стабильная, никогда не-задерживают
Галина (Сотрудник)
2017-01-16 21:27
Меня все устраивает. Белая зарплата, выплачивалась всегда вовремя и без задержек (а это самое главное). Все дополнительные смены оплачиваются. Есть надбавки за стаж, за обучение стажеров. ЗП зависит только от себя, если продавать, то будет высокая. Очень повезло с коллективом, дружные, веселые, постоянно ходим вместе отдыхать. Директор профессиональный и очень отзывчивый. Всем рекомендую Sunlight
не нашла
Город: Волгоград
2017-01-12 22:36
Неплохой коллектив, сама по себе работа интересна, если исключить все минусы
Марина (Бывший сотрудник)
2017-01-11 10:10
Прорабала 14 месяцев. Работа достойная, з/п белая, больничный оплатили как полагается. Работала в Меге. Поток людей огромный - это, конечно иногда утомляло, но з/п радовала каждый месяц. Ребёнку исисполнится 1,5 и выйду опять - повышения не за горами.
Меги работают до поздна
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
2017-01-09 00:53
Дружный коллектив
З/п , график , унизительное отношение руководителя, старший продавец постоянно оскорбляет подчиненных. постоянные недостачи как в инвент, так и в кассе по 5000 или 10000.
Артем (Бывший сотрудник)
2017-01-06 00:14
Только зарплата не плохая.
Руководство гавно. Меняются директора как перчатки. А уж простой сотрудник для них никто. В бухгалтерии работают не удовлетворены бабищи - Н.Байрашная и ее лизалка Н. Тяпкина. В ИТ департаменте полный бардак. Начальником департамента при мне был программист 1С, который кроме кода в 1С нихера не понимает. Начальник мой Гуртов Д. сис. админ с завышенной самооценкой и не реализоваными амбициями. Работал 2 года, делал все. В итоге без объяснения причин сказали, что во мне не нуждаются больше. И лишь из-за мокрощелки из бухгалтерии. Чтоб себя оградить. Короче там одни мудаки, за редким исключением.
Елена (Соискатель)
2016-12-29 12:01
Мне работа в Sunlight нравится, думаю, для девушки вообще прекрасно. Возможность работать с ювелирными изделиями, это все таки, не пирожки вам продавать у метро, присутствует красота и статусностьJ Отличный молодой коллектив и суперпрофессионал руководитель, у которой есть чему поучиться. Зарплата стабильно выплачиваются 2 раза в месяц без задержек. Я всегда могу знать сколько получу.
Не нашла
Предложенная зарплата: белая
2016-12-28 21:08
Работаю в компании около года продавцом-кассиром, из плюсов, очень немаловажных,хочу отметить стабильную белую заработную плату без задержек, отличный коллектив и возможность профессионально развиваться(с января 2017 г. претендую на должность старшего продавца :)), а приходила на стажера и опыта в торговле не было )
Ольга (Бывший сотрудник)
2016-12-28 17:38
Работаю в Санлайте с сентября 2015. Искала работу с гибким графиком, но все, что мне предлагали, всё равно было трудно совмещать с учебой. Здесь же можно работать не в ущерб институту по несколько часов в день, при этом получать хорошие деньги. Кстати, изначально устроилась рядом с домом, но потом поняла, что всё таки рядом с институтом работать удобнее. Перевели очень быстро и никаких проблем не возникло)))
Людмила (Бывший сотрудник)
2016-12-28 17:12
Проработала в Sunlight год. Коллектив молодой, директор тоже. Но несмотря на это, грамотный управленец, выстроила действительно дружную и крепкую команду. Из очевидных плюсов могу выделить стабильную ЗП 2 раза в месяц, не приходится бегать за работодателем с вопросом: «Ну когда уже будут деньги?». Впечатления остались положительные, лично я привела в компанию подруг, которые до сих пор продолжают работать. Сама бы тоже осталась, но впереди практика и защита диплома.
Лена (Бывший сотрудник)
2016-12-24 19:58
Не дорогие ювелирные изделия. У многих качество вполне приличное.
Катя (Бывший сотрудник)
2016-10-08 20:43
Девушки не идите туда!!!!
Работать не стоит того там!
Ева
2016-09-23 08:33
Ирина
2016-07-28 18:03
Не знаю
Нужно с каког то перепугу проходить полиграф, буду подавать в суд
Наталья
2016-06-15 13:30
Не заметила. Единственный плюс - есть подработки, которые оплачиваются.
Уважаемые учредители компании! Обратите внимание на работу сотрудника склада отгрузки Соколову М., которая является "тормозом". Постоянно не может найти необходимый товар для комплектации, пока поднимет "пятую точку" со стула, уходит время. Недостачи на складе! Госпоже Поляшовой наверное необходимо быть "поживее" и пошустрее, а не только организовывать работу, когда на склад приходит руководство. Пардон за откровенность.
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 100-52-40
Сайт: www.love-sl.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Sunlight