Sunlight

Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight(160)
Ольга (Соискатель)
08:44 23.03.2017
Можно подобрать магазин близко расположенный к дому.
Подсобка..какая-никакая, но она есть и в ней можно покушать.
10:28 22.03.2017
Современная компания, получать опыт можно .
Очень далекое расположение офиса от метро. Недоброжелательное отношение к сотрудникам (склад). Зам склада Баранова Анна, что делает на работе не понятно даже ей! Может красить ногти, искать розовый купальник в интернете. Запросто может наорать на сотрудника. Отвратная особа! Тулинова Наталья на мой взгляд адекватный руководитель, но многие со мной не согласны. САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ НАЧАЛЬНИК ПОЛЯШОВА ЕКАТЕРИНА. Советую всем держаться от этой дамы подальше. Она готова дерьмо жрать в угоду начальству и раздавит любого кто встретиться на пути. В основном люди работают отличные. З/П хорошая, на уровне условия труда. Дисциплина строгая.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:20 17.03.2017
Достойная и своевременная зп
Самый главный недостаток- отвратительное отношение руководства к продавцам. А руководство- это молодые девочки лет по 25, которые в продажах ничего не понимают, только корона на голове.
Рост карьерный отсутствует, если ты добропорядочный гражданин и не идешь по головам.
Корпоративы отсутствуют.
Бесконечные ночные смены, приходишь на работу минимум за час, уходишь тоже час спустя (и это не оплачивается).
Странные акции, основанные на обмане покупателей, за которые продавцам приходится краснеть перед клиентами.
Отвратительное сервисное обслуживание, за которое еще персонал несет материальную ответственность.
Огромная текучка, поэтому коллектива как такового нет.
16:13 04.03.2017
Достоинств нет!! Абсолютно!!!
Отвратительная компания! В особенности магазин Мега Белая Дача. Недостача по инвентаризации может составить 200 000р и все порченые изделия делят на всех сотрудников! Постоянные вычеты из ЗП!!!
Директор дивизиона вообще неадекватная стерва.
Сотрудники не ценятся, могут уволить в любой момент просто потому что ей так захотелось.
Не тратьте свое время и нервы на такую работу!!!
23:26 28.02.2017
Работа с ювелирными украшениями, которая в принципе интересна каждой девушке. По прошествии нескольких месяцев (если Вас за это время ещё не подставили и не уволили) зарплата становится средней по рынку, даже чуть выше, т.к. всё-таки труд продавца нельзя назвать квалифицированным, а для человека без образования и профессии зарплата вполне нормальная
Скотские условия труда, дикий бардак во всём и из-за этого ужасные отношения внутри компании, между руководством и сотрудниками и между самими продавцами. Выживают только самые наглые и бессовестные люди, да и они иногда попадают "под раздачу", как обычных продавцов, так и руководство могут ни за что уволить и оставить без честно заработанных денег. Про то, как обстоят дела с перерывами, выходными, больничными и т.д., уже ниже написали, не хочу повторяться. Компании нужны бессмертные роботы, а не люди. Низкое качество изделий и экономия на сотрудниках - главный секрет низких цен на изделия Санлайт.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:10 18.02.2017
никаких достоинств не увидела
Кс (Бывший сотрудник)
12:55 08.02.2017
Отпускали на учебу без проблем (заочка)
Директор не знал своих должн.обязанностей всю бумажную валокиту скидывала на сотрудников. Зп 30 тыс выходило , с графиком 3-1 , 4-2 . с каждой ревизии а она каждый месяц , продавцы выплачивали недостачу , а директор - нет , хоть и продавала товар. Проработав 4 мес там ,самая большая недостача на весь магазин составляла 13тыс. и делилась на 3 человека.самое ужасное что гнилая компания.Зп всегда задерживали , один раз задержали на 4 дня ! Не советую идти в эту фирму.
17:07 06.02.2017
Работа как работа. Да тяжело, да на ногах. Руководство требует план. А где сейчас легко работать? Все кто пишут что работа адская, конская. Вы не знаете настоящей тяжелой работы. График не нармирован. Есть в месяц 208 часов и их разделяют. Сегодня 2/2 завтра 2/1 потом 3/3. По разному. Зп нормально. Если конечно вы до этого не получали по 60 т. Не смотрите сопливые отзывы. Работали примерно такие нытики со мной. Которые любители похалтурить. По больше покурить. Да вам там тяжело. Работа нормальная. Извините мы в России живем везде так
...
елена (Сотрудник)
23:33 31.01.2017
Добрый день!Белая зп.
Катя (Соискатель)
20:23 26.01.2017
Прошла собеседование,но никаких достоинств не увидела.
Пришла на собеседование,дали заполнить анкету и провели собеседоварие в самом торговом центре на диванчике. Толком никаких вопросов не задавали,только и втюхивали,что санлайт это наше все. После такого собеседование желание работать там отпало
Светлана (Бывший сотрудник)
09:41 20.01.2017
Довольно неплохо мне здесь работалось. Проработав почти год, получила массу знаний и опыта. Очень жаль, что я решила уйти причиной ухода. , был перееезд . А у нас тут Санлайта нет (...Директор Катерина очень отзывчивая и добрая женщина, входит в положение сотрудников. Коллектив, также добродушный и приятный, всегда поддержит и успокоит в случае . Единственный минус, загруженный график, который не каждый выдержит. Один раз, пришлось работать полмесяца без единого выходного, но зарплата себя полностью оправдала и это огромный плюс! При желании можно накопить неплохую сумму денег. Кстати, до сих пор поддерживаю отношения с предыдущими сотрудниками. После того, как покинула компанию, где только не работала, лучшей альтернативы не нашла.
Несмотря на сложный график, можно привыкнуть, если конечно хотите финансов подзаработать.
Анастасия (Сотрудник)
10:09 19.01.2017
Отработала в компании месяц и решив, что сложно ушла, т. к. работать надо весь день на ногах , большие очереди из клиентов, приходилось выходить в свой выходной. В поисках новой работы была 2 месяца , зарплату везде предлагали меньше, да и магазины у этих компаний были полупустые. И тут я поняла, что за хорошую зарплату нужно хорошо поработать. И я решила вернуться в Санлайт. Директор сначала не хотела брать, боялась , что уйду снова, но прошло уже 7 месяцев, за это время неоднократно была в рейтинге лучших сотрудников компании . Планирую карьерный рост , в компании есть дистанционная система обучения (бесплатная ) и электронная библиотека. Есть возможность профессионально расти
Всем рекомендую !!!!
Много покупателей, но для кого - то это плюс , для кого -то минус
888778 (Сотрудник)
Город: Новороссийск
21:09 17.01.2017
что, простите?
конская работа, постоянные недостачи, откуда-то появляются выставленные на выкуп работниками изделияя, которых никогда и в помине в магазине не было, нереальные переработки, в декабре 260-270 часов!!!!!!!!!!!! ни обеда нормльного, ги отдыха!!!! по два раза могут один и тот же товар поставитьна выплату в инвентаризацию, мухлюют ужасно, лишают сотрудников, которые увольнябтся всех выплат, голый оклад, ито возможно!!!!! служба бехопасности типа всех проверяет при приеме на работу, а по факту оказывается, что этого продавца уволили с прошлого места за мошеничество!!!!!!!!!!!! берут на работу всех подряд!! никакой проверки!!! отвратительная, гнилая компания!!! еще сами себе пишут полодительные отзывы
Галина (Сотрудник)
21:27 16.01.2017
Меня все устраивает. Белая зарплата, выплачивалась всегда вовремя и без задержек (а это самое главное). Все дополнительные смены оплачиваются. Есть надбавки за стаж, за обучение стажеров. ЗП зависит только от себя, если продавать, то будет высокая. Очень повезло с коллективом, дружные, веселые, постоянно ходим вместе отдыхать. Директор профессиональный и очень отзывчивый. Всем рекомендую Sunlight
не нашла
Город: Волгоград
22:36 12.01.2017
Неплохой коллектив, сама по себе работа интересна, если исключить все минусы
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
00:53 09.01.2017
Дружный коллектив
З/п , график , унизительное отношение руководителя, старший продавец постоянно оскорбляет подчиненных. постоянные недостачи как в инвент, так и в кассе по 5000 или 10000.
Анастасия (Сотрудник)
21:08 28.12.2016
Работаю в компании около года продавцом-кассиром, из плюсов, очень немаловажных,хочу отметить стабильную белую заработную плату без задержек, отличный коллектив и возможность профессионально развиваться(с января 2017 г. претендую на должность старшего продавца :)), а приходила на стажера и опыта в торговле не было )
Лена (Бывший сотрудник)
19:58 24.12.2016
Не дорогие ювелирные изделия. У многих качество вполне приличное.
Катя (Бывший сотрудник)
20:43 08.10.2016
Девушки не идите туда!!!!
Работать не стоит того там!
Ева
08:33 23.09.2016
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 100-52-40
Сайт: www.love-sl.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Sunlight