Sunlight

Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight(166)
--- (Бывший сотрудник)
19:54 16.07.2017
Кухня, офис
Компания ОЧЕНЬ непостоянная. Постоянно происходят увольнения. Рубят всех топов, от чего страдают их подчиненные. Директора получают места только из за дружбы с генеральным, даже если выглядят как последние алкаши и ничего не понимают в своем деле.
Увольнения незаконные, могут отправить одним днем с угрозой "или по статье". Неоднократно были жалобы через Инспекцию труда. Шаг влево, шаг в право - до свидания. Если хотите сохранить нервы и время - обходите стороной.
Itas (Бывший сотрудник)
11:52 28.06.2017
Белая зп и только!!!
Елизавета (Бывший сотрудник)
17:14 25.06.2017
О работе в #Sunlight . Дорогие мои, если вы когда либо задумывались о работе в ювелирном салоне, или же вам поступило предложение по работе в Sunlight, советую вам миллион раз подумать, прежде чем идти в эту компанию,а лучше не думать, а сразу отказываться, если вам конечно не все равно на себя, свою личную жизнь и здоровье. Но если вы готовы пахать как лошадь, иногда без выходных , ночами и даже сутками (!), без труда выходить в свои выходные на работу (когда компанию неожиданно приспичивает запустить новую акцию и вывести 100% штата), то безусловно эта работа для вас. Из плюсов в этой компании только коллектив, и то как повезет. Минусов очень много, начиная с вечного бардака повсюду и везде, древнего оборудования ,которое разваливается прям в руках (а витрины сыпятся на покупателей) заканчивая наглостью и хамством со стороны руководства. Минусов очень много, всё сюда просто не влезет, поэтому пока оставлю так.
Мария (Сотрудник)
17:21 14.06.2017
белая зп
Добрый день! Хотелось бы поделиться с вами отзывом о такой компании как ООО Солнечный свет, магазины Sunlight.
Прежде чем устраиваться в эту компанию, подумайте, готовы ли Вы работать по 12 дней без выходных ? готовы ли "ходить в туалет" во время ночных смен на улицу, тк компания не может позволить себе оплату туалета ночью? готовы ли Вы забыть о своей семье и друзьях, тк график меняется а 12 ночи, и всем наплевать, что у тебя были какие-то планы на эти выходные?
Зарплата не стабильная, тк начальство устанавливает только им понятные понижающие коэффициенты, забирая по 30% от зп
Девушки!!! уважайте себя и не приходите к эту контору, которая ни во что не ставит сотрудников!
Иван (Сотрудник)
23:29 19.05.2017
Хороший коллектив, достойная зарплата
Юлия (Бывший сотрудник)
13:24 28.04.2017
их неееет. пожалейте себя!
Бухгалтер (Соискатель)
17:31 11.04.2017
На момент моего приезда заработную плату они ставили 65net.
Неприятная дама hr, прсто омерзительная.
Темноволосая, относительно худая. Протрындела заученный текст по вакансии, забрала тест и отправила меня.
Ольга (Соискатель)
08:44 23.03.2017
Можно подобрать магазин близко расположенный к дому.
Подсобка..какая-никакая, но она есть и в ней можно покушать.
10:28 22.03.2017
Современная компания, получать опыт можно .
Очень далекое расположение офиса от метро. Недоброжелательное отношение к сотрудникам (склад). Зам склада Баранова Анна, что делает на работе не понятно даже ей! Может красить ногти, искать розовый купальник в интернете. Запросто может наорать на сотрудника. Отвратная особа! Тулинова Наталья на мой взгляд адекватный руководитель, но многие со мной не согласны. САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ НАЧАЛЬНИК ПОЛЯШОВА ЕКАТЕРИНА. Советую всем держаться от этой дамы подальше. Она готова дерьмо жрать в угоду начальству и раздавит любого кто встретиться на пути. В основном люди работают отличные. З/П хорошая, на уровне условия труда. Дисциплина строгая.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:20 17.03.2017
Достойная и своевременная зп
Самый главный недостаток- отвратительное отношение руководства к продавцам. А руководство- это молодые девочки лет по 25, которые в продажах ничего не понимают, только корона на голове.
Рост карьерный отсутствует, если ты добропорядочный гражданин и не идешь по головам.
Корпоративы отсутствуют.
Бесконечные ночные смены, приходишь на работу минимум за час, уходишь тоже час спустя (и это не оплачивается).
Странные акции, основанные на обмане покупателей, за которые продавцам приходится краснеть перед клиентами.
Отвратительное сервисное обслуживание, за которое еще персонал несет материальную ответственность.
Огромная текучка, поэтому коллектива как такового нет.
Анастасия (Соискатель)
13:58 17.03.2017
Витрины выглядят хорошо
Пришла на собеседование ( мега белая дача), так мало того , что были девушки пугливые отправляли на кассу спросить директора , так ещё там девушка даже не ответила ни чего , утопилась в компьютер и потом вообще ушла ! Звоню на номер директора ( прислан был на почту), два долгих раза! Ни кто не ответил и не перезвонил , хотя мне сказали -Вас будут ждать!
16:13 04.03.2017
Достоинств нет!! Абсолютно!!!
Отвратительная компания! В особенности магазин Мега Белая Дача. Недостача по инвентаризации может составить 200 000р и все порченые изделия делят на всех сотрудников! Постоянные вычеты из ЗП!!!
Директор дивизиона вообще неадекватная стерва.
Сотрудники не ценятся, могут уволить в любой момент просто потому что ей так захотелось.
Не тратьте свое время и нервы на такую работу!!!
23:26 28.02.2017
Работа с ювелирными украшениями, которая в принципе интересна каждой девушке. По прошествии нескольких месяцев (если Вас за это время ещё не подставили и не уволили) зарплата становится средней по рынку, даже чуть выше, т.к. всё-таки труд продавца нельзя назвать квалифицированным, а для человека без образования и профессии зарплата вполне нормальная
Скотские условия труда, дикий бардак во всём и из-за этого ужасные отношения внутри компании, между руководством и сотрудниками и между самими продавцами. Выживают только самые наглые и бессовестные люди, да и они иногда попадают "под раздачу", как обычных продавцов, так и руководство могут ни за что уволить и оставить без честно заработанных денег. Про то, как обстоят дела с перерывами, выходными, больничными и т.д., уже ниже написали, не хочу повторяться. Компании нужны бессмертные роботы, а не люди. Низкое качество изделий и экономия на сотрудниках - главный секрет низких цен на изделия Санлайт.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:10 18.02.2017
никаких достоинств не увидела
Кс (Бывший сотрудник)
12:55 08.02.2017
Отпускали на учебу без проблем (заочка)
Директор не знал своих должн.обязанностей всю бумажную валокиту скидывала на сотрудников. Зп 30 тыс выходило , с графиком 3-1 , 4-2 . с каждой ревизии а она каждый месяц , продавцы выплачивали недостачу , а директор - нет , хоть и продавала товар. Проработав 4 мес там ,самая большая недостача на весь магазин составляла 13тыс. и делилась на 3 человека.самое ужасное что гнилая компания.Зп всегда задерживали , один раз задержали на 4 дня ! Не советую идти в эту фирму.
17:07 06.02.2017
Работа как работа. Да тяжело, да на ногах. Руководство требует план. А где сейчас легко работать? Все кто пишут что работа адская, конская. Вы не знаете настоящей тяжелой работы. График не нармирован. Есть в месяц 208 часов и их разделяют. Сегодня 2/2 завтра 2/1 потом 3/3. По разному. Зп нормально. Если конечно вы до этого не получали по 60 т. Не смотрите сопливые отзывы. Работали примерно такие нытики со мной. Которые любители похалтурить. По больше покурить. Да вам там тяжело. Работа нормальная. Извините мы в России живем везде так
...
елена (Сотрудник)
23:33 31.01.2017
Добрый день!Белая зп.
Катя (Соискатель)
20:23 26.01.2017
Прошла собеседование,но никаких достоинств не увидела.
Пришла на собеседование,дали заполнить анкету и провели собеседоварие в самом торговом центре на диванчике. Толком никаких вопросов не задавали,только и втюхивали,что санлайт это наше все. После такого собеседование желание работать там отпало
Светлана (Бывший сотрудник)
09:41 20.01.2017
Довольно неплохо мне здесь работалось. Проработав почти год, получила массу знаний и опыта. Очень жаль, что я решила уйти причиной ухода. , был перееезд . А у нас тут Санлайта нет (...Директор Катерина очень отзывчивая и добрая женщина, входит в положение сотрудников. Коллектив, также добродушный и приятный, всегда поддержит и успокоит в случае . Единственный минус, загруженный график, который не каждый выдержит. Один раз, пришлось работать полмесяца без единого выходного, но зарплата себя полностью оправдала и это огромный плюс! При желании можно накопить неплохую сумму денег. Кстати, до сих пор поддерживаю отношения с предыдущими сотрудниками. После того, как покинула компанию, где только не работала, лучшей альтернативы не нашла.
Несмотря на сложный график, можно привыкнуть, если конечно хотите финансов подзаработать.
Дарья (Сотрудник)
09:35 20.01.2017
Пришла в компанию без опыта на свой страх и риск (т.к. работа с юв.украшениями) и нисколько не жалею ! Да, изначально было сложно, работа на ногах, сейчас привыкла и даже в свои выходные не могу усидеть на месте, постоянно хочется куда-то идти. Коллектив вообще потрясающий! Вторая семья :)
Сначала тяжело, но со временем это перестает быть недостатком
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 100-52-40
Сайт: www.love-sl.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Sunlight