Sunlight

компания может обмануть (55 место)

SUNLIGHT – ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 30 млн женщин. Более 450 магазинов по всей России, мобильное приложение №1 в мире по количеству установок. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире. Нас выбирают за лучший ассортимент, низкие цены и качество.

Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 234-99-99
Сайт: sunlight.net
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight(696)
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
09:43 19.04.2024
Директора магазинов вечно не адекватные, набирают своих знакомых и воруют украшения тем самым подставляют не в винных продавцов типа как в Ашане, первая воришка Борнягина и директриса менять надо их
Лидия (Сотрудник)
22:25 15.04.2024
Работа пока устраивает. Можно и 4/2, и 4/1 даже ходить, если праздники. Но когда ажиотаж спадет, получается выдохнуть. В общем, если нужен доход, тут реально зарабатывать больше сотки. Но работать вы будете по полной
Сложно физически - не присесть и переработки.
Ирина (Соискатель)
11:07 15.02.2024
Для меня их просто нет
Очень жаль, что не прочитала перед отправкой резюме отзывы об этой прекрасной компании..... Прошла собеседование, сказали все хорошо, заполняйте анкету, проверка СБ пару дней, и уже по результату свяжемся. В анкете просят указать просто кучу, реально учу всех подробных ПД....уже на этом этапе было подозрительно.....но, я заполнила, а в ответ тишина, прошла уже неделя, то есть отказ, но после того как собрали подробные персональные данные на меня......Для чего собирают ПД и как они ими распорядятся - остается только догадываться.....
теперь дуду перед отправкой резюме всегда читать отзывы.... в 90 процентов пишут правду....
Катерина (Сотрудник)
Город: Уфа
09:53 14.01.2024
Иногда может быть хорошая зп
Работаешь как ломовая лошадь, а тебе со стороны компании только палки в колеса ставят, чтобы ты зп меньше получила!!!! Не ценят своих сотрудников вообще!!! Для них мы бездушные машины, которые должны выполнять кучу разных задач одновременно!!!
Скрыто (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
01:57 08.01.2024
Хорошая заработная плата, скидки больше по мне так нечего добавить
Огромная текучка кадров, постоянные штрафы, нет времени на перерыв. За 12 часов присесть можно только когда вышел в туалет и если получится вырваться на перерыв то там. Из-за текучки кадров, всём продавцам пофиг на состояние магазина, вечный бардак который нереально разобрать. Постоянные ночные смены которые не всегда оплачивают, а если оплачивают то как дневные. График меняется сутки не каждый день/неделю.
В общем если сюда устраиваться то сразу забываешь что такое личная жизнь, семья (если есть), сон и здоровье.
Александра (Бывший сотрудник)
07:34 16.12.2023
Зарплата хорошая
Стоя по 12 часов , обед разделен по пол часа , а не час отношения директора было отвратительное к сотрудникам
график ставила по 5/1 редко было 5/2 ,а штат полный был.....
отвратительное отношение начальство к сотрудникам....
я бы дальше написала о санлайте это достаточно кратко и понятно.
Арина (Сотрудник)
22:53 15.12.2023
Если плохой коллектив - все будет плохо, если коллектив крутой - будет вам счастье
Город: Владимир
14:10 11.12.2023
Время проходит быстро
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:36 30.11.2023
Нет никаких достоинств
Работая в данной компании на удалённом формате я прочувствовала на себе весь негатив и полный спектр несправедливости.
Чтож начнём с того, что когда вы только устраиваетесь все миленькие и добренькие льют в глаза пыль. Потом спустя время начинается веселье.
Если не выполняешь норму, то ты очень плохой сотрудник. К слову я работала в отделе по подбору. Меня хватило на несколько дней. Я изнутри увидела весь ужас данной компании. Текучка ужасная, каждый день требуются продавцы и тд. И это ненормально, значит действительно что то не так. Но компании плевать хотелось на сотрудников. По зарплате тоже обман. Покрайней мере просят завышать зарплату при поиске персонала. Сплошной обман. Заставляют продавцов работать по лошадиному графику, и плевать что люди могут устать главное норму выполнить, а лучше перевыполнить. Никому не советую работать в санлайте . Амбиций выше крыши, а по итогу шарашкина контора .
Елена (Сотрудник)
19:04 21.11.2023
Можно хорошо зарабатывать и для этого не нужно прям пахать, достаточно стараться в общем то. Коллектив приятный, вне работы тоже поддерживаем отношения.
Переработки есть но некритичные.
Марина (Сотрудник)
13:37 21.11.2023
Некомпетентные сотрудники, обман. Не понятно кого набирают
Диана (Бывший сотрудник)
23:16 10.11.2023
Время летит быстро, потому что всегда есть работа
Обманули по зп, обещали в первый месяц 55, по факту 25. Работы всегда очень много, покупатели, выкладка, переоценка, сбор и выдача заказов. Целый день -13 часов на ногах. На обед минут 20, пару раз в туалет. Работать принуждают со своего телефона, мне пришлось купить новый, так как камера не сканировала штрихкод. Это тоже не сказали при оформлении. Устроилась на один магазин, по факту работала на другом, потому что тот передумали открывать. Про ночные смены тоже никто при оформлении не сказал, узнала от сотрудников в первый рабочий день. Так же и ночные приемки товара, на который я один раз попала и вышла из магазина в 23.00( последний час не оплачивается). Эта работа подходит для молодых, не семейных людей, без проблем со здоровьем.
Мария (Бывший сотрудник)
01:02 10.11.2023
их нет
Город: Ярославль
22:35 08.11.2023
Плюсом могу назвать только хороший коллектив в котором работала. И зарплату за первый месяц работы.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Уфа
15:27 03.11.2023
Графика придерживаемся, выплаты всегда в срок и в ожидаемом объеме. В коллективе бывают легкие недопонимания, но до конфликтов не доходит. Из всех магазинов где работала тут самый удобный формат.
Уходить не собираюсь, так что и минусов для себя не вижу
Иван (Сотрудник)
09:44 02.11.2023
На должности директора магазина я уже несколько лет. Условия в целом хорошие. Мне повезло с командой, поэтому излишнего стресса на рабочем месте по факту нет.
Вас никто не повысит, если у вас самих нет желания, так что ленивым повышения не добиться
Алина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:55 30.10.2023
Дрючат за все что угодно, штрафы
Аноним (Соискатель)
12:02 27.10.2023
Наталья (Бывший сотрудник)
21:56 20.10.2023
Неплохой коллектив.
13:32 20.10.2023
Близость к дому, узнаваемый бренд.
Это самая дерьмовая компания , в которой я работала. Ген дир. А.В. -хабалка и матершиница, не знающая что такое личные границы, набирает и боготворит хабалок подобных себе, обожает жополизов, стукачей. Отзывы чистят. Категорически не рекомендую эту компанию, не тратьте своё время и нервы на это быдло.