Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв сотрудника Мария о компании Sunlight

Мария
01:02 10.11.2023
их нет
здравствуйте начнем с начала как я пришла в эту компанию.
мне позвонили пригласили на собеседование я пришла мне рассказали про зарплату (55+) про некоторые нюансы по внешнему виду. Меня все устроило и я ждала обратной связи которую получила спустя больше чем неделю. Я пришла на оформление в магазин как оказалось у меня не было с собой нужного пакета документов про который мне не сказали, но хотя бы не заставили ехать домой за ними, а сказали можно привезти как выйду.
При выходи на работу меня предупредили насчет формы, что все черное, но когда я пришла на меня от территориального директора посыпался шквал негатива, что я в кроссовках, что у меня длинные ногти и футболка не того черного цвета, хотя мне при собеседование и первом оформление сказали что можно в кроссовках и с длинными ногтями.
я это все исправила и начала работать.
во время рабочего процесса не было нормального обеда, мой наставник меня не обучал говорил в тестах все есть, а потом за какие то косяки срывался. директор была очень странная женщина с какими то комплексами по воспитанию своих детей которые отигрывала на мне. Так же мне говорили что мы работаем ровно с 10 и до 22, а как оказалось на час раньше приходим, а уходим фиг знает когда. протерпев это пол месяца я поняла что пора увольняться, предупредила об своем увольнении заранее на что меня просили остаться и на место меня не очень активно искали нового человека.
когда пришло время уволиться я ездила раза 3 писать заявление потому-что постоянно что-то мне ни то диктовали или давали не тот бланк как будто специально.
но сейчас начинается самое интересное ЗАРПЛАТА. мне говорили что будет 55+ гарант и процент, в итоге как оказалось платят только процент. когда я подъехала подписывать последний документ и спросить почему мне так мало пришло мне сказали просто «по часовой нет и гаранта тоже», когда я спросила про расчетный лист и почему он мне не пришел меня вообще, просто проигнорировали и перевели тему. хотя когда потом я прочитала договор, оказалось почасовая ставка есть целых 160р которые куда выплачиваются и идут не известно.
вот такой увлекательный опыт с санлайтом, который на протяжении месяца звонит и спрашивает «а назовите истинную причину вашего увольнения»