Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Дарья о компании Sunlight

Дарья
18:19 14.04.2023
Все началось с рассказов девочек сотрудников о том что работать иногда приходится 10/1, выходы в выходные не х2 оплата. Написала онлайн анкету, буквально через 10 минут пришел ответ - «сейчас мы вам не можем предложить работу…».
На следующий день директор магазина пригласила для заполнения анкеты в бумажном виде. При том что собеседования не было от слова совсем, мне просто вручили бумажку, а после заполнения забрали и сказали «идти восвояси»
Примерно через час пришел ответ «снова отказ»
Меня этот ответ не устроил. Я написала рекрутеру которая нашла меня через HH. Сказала, что сейчас уточнит информацию, запросив мою анкету. И….просто бросает меня в черный список.
УВАЖАЕМАЯ КОМАНДА САНЛАЙТ! Я, человек без Долгов, судимости и чистой кредитной истории, отработавшая в ритейле 5 лет, красивая, умная, доброжелательная, КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО ЧТО Я С ВАМИ НЕ СВЯЗАЛАСЬ. Спасибо вам огромное!!!
Ольга
2023-04-17 00:53:36
Ты просто шлюпка, вот и не прошла. Мужика пришла искать, а не работать, твой бывший работодатель именно так и сказал
Sunlight
2023-04-17 09:19:51
Здравствуйте! Учитывая специфику деятельности нашей компании, а особенно складского комплекса, мы тщательно подходим к подбору персонала и ожидаем от наших сотрудников высокую степень ответственности в работе. Наша компания является ведущей в своей отрасли, отбор кандидатов проводится на конкурсной основе. При этом, мы всегда стремимся быть на связи с нашими соискателями.
В случае, если мы не можем дозвониться до Вас, наши сотрудники используют альтернативные способы коммуникации. Если у Вас остались вопросы - напишите нам на почту HR-help@sunlight.net. Мы всегда готовы помочь.
Z
2023-04-24 12:59:35
А почему Вы пишите "уважаемая..."? Разве они уважаемые после такого поведения?