Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв сотрудника Марина о компании Sunlight

Марина
11:50 21.03.2023
ИХ нет.
Только устроилась, графика работы нет, говорят по факту как выходить, в итоге отработала 6 дней по 12-13 часов, еле выбила выходной 1, потом опять 4 дня по 13 часов. Написала заявление на увольнение, так как такой беспредел встречаю впервые. Итог - за 180 часов , что у меня вышло мне оплатили 14000 . Вот и думайте стоит работать в такой компании???
Sunlight
2023-03-21 22:19:05
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Действительно, комфортные условия работы это самое важное, поэтому мы понимаем причины Вашего недовольства.
У всех продавцов в нашей компании есть фиксированная ставка, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от стараний и выполнения как личных показателей, так и в команде. Мы даем все возможности для неограниченного получения дохода, при этом, мы ожидаем от наших сотрудников высокую степень ответственности в работе.

Рабочий график всегда составляется и оптимизируется с учетом пожеланий и возможностей наших сотрудников, а также мы стремимся создать максимально комфортные условия для работы, поэтому увеличиваем количество продавцов в пиковые часы, выходные или праздники.
Напишите нам ,пожалуйста, более подробно на нашу почту HR-help@sunlight.net. Мы обязательно примем все возможные меры по урегулированию вопроса.
Ирина
2023-03-30 15:22:59
Ага. Все так. Мне еще и компенсацию за отпуск при увольнении не заплатили. И расчет присылали кусками 4 месяца
Sunlight
2023-03-31 11:35:56
Здравствуйте! Соблюдение требований трудового законодательства - важнейшее требование к любому работодателю. Именно поэтому, наша компания работает в соответствии с ТК РФ. Для уточнения более подробной информации, конкретно по Вашему случаю свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте HR-help@sunlight.net. Разберемся в произошедшем и примем все возможные меры, чтобы в дальнейшем подобного не повторилось.